Кайман

Dieses Thema im Forum "Вітчизняні МД" wurde erstellt von passsasha, 31. März 2019.

  1. Продавец passsasha

    passsasha Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    47
    Прошу помочь в оценки металоискателя кайман! Предложили прибор но я не знаю его цену. Прибору 5лет с ним было выходов 20 сколько максимум за него можно дать. Просят 13000грн стоит ли он этих денег и стоит ли его покупать или обратить своё внимание на какой нибудь другой прибор( по этому очень мало отзывов и информацыи). Всем заранее спасибо!
     
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. 25 х 28 см, регулируемый ремень, можно носить через плечо или на поясе Пересылка Укрпочта или Новая...
      650 грн.
    3. Новый тренчик,непотеряйка для Вашего пинпоинтера,мультитикула,фонарика и т.п….смотрите другие мои ло...
      85 грн.
    4. (в наличии 5 шт.)
      Для монет 30 мм. Размер бокса 8.5х6 см. Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой постараюсь
      65 грн.
    5. Новый чехол. Легко снимается/одевается Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой
      440 грн.
  2. Максимус крававый

    Максимус крававый Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    311
    Ort:
    Украина
    Купите за эти деньги терку 705
    С уважением
     
  3. Здравствуйте. Кайман - профессиональный 2-частотный металлоискатель. У моего камрада такой уже года 3-4. Выезжали на совместный коп, после кучи приборов он находил денарии и не на распашке а на лугу, примыкающему к реке, т.е. не пахалось никогда. Глубина поиска поразительная, но верхняя частота 15, которой будет маловато, например, по скифам. По цене - если прибор в состоянии нового, то это можно сказать - за половину. Боюсь ошибиться, но новый стоил по моему 21000. Если сможете разобраться с настройками аналогового металлоискателя, вперед, прибор Вас порадует. Лично себе хотел бы такой. К стати, камрад в добавок покупал спектру в3і, то выбор остановил на каймане, спектру продал через 3 месяца.
     
    passsasha gefällt das.
  4. тёрка по сравнению с кайманом - ломик, еще и гнутый
     
  5. Если не будете покупать, прошу контакты, возможно поскребу по сусекам на сей прибор
     
  6. Siciliec7770

    Siciliec7770 Obergefreiter

    Beiträge:
    171
    За 13000 грн,можно деус лайт с 11й катушкой взять в оличном состоянии.По весу намного легче и по глубине поиска особо не уступит,а выборе частот превзойдет.
     
  7. ну тут вопрос в том аналог или цифровой. я к примеру от цифровиков год назад отошел и не планирую в будущем покупать, только аналоговые!
     
    iks-, ponomar und Siciliec7770 gefällt das.
  8. Siciliec7770

    Siciliec7770 Obergefreiter

    Beiträge:
    171
    я также много лет пользуюсь аналоговыми и к цифре переходить не планирую)
     
  9. BOLLO

    BOLLO Stabsgefreiter

    Beiträge:
    157
    Ort:
    волинска обл.
    Доброго дня з яким прибором працюете.
     
  10. Сергей Кудлай

    Сергей Кудлай Schütze

    Beiträge:
    9
    Я сам пользуюсь харьковским ЧингисХаном с катушкой 10/12DD . Прибором доволен плюс цена качество!
     
  11. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    1.917
    Ort:
    Харьков
    Кайман это что то типа Чингихана, однозначно он этих денег не стоит никак, купите что то вроде ГМ 4 ПРО или клоны этого прибора.
    Походу в Каймане та же схемотехника что и в Терминаторе, и за что такие бабки платить?
     
  12. Siciliec7770

    Siciliec7770 Obergefreiter

    Beiträge:
    171
    Доброго здоровья!Працюю з термінатором від Дениса,та з тесоро оутлав.Тесоро легенький для розвідки,а терм білш глубини підчищає.
     
    BOLLO gefällt das.
  13. бол

    бол Oberfeldwebel

    Beiträge:
    670
    Ort:
    украина
    А мне думалось что кайман сделан на базе вайтса.
     
    hitman gefällt das.
  14. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    1.917
    Ort:
    Харьков
    У Вайтса один тон, модернизация до двух и трех тонов у него недавно только появилось, у Терминатора два тона были давно.
     
  15. сомневаюсь, что чингисхан в подметки годится кайману. Камрады, я не держал в руках чингисхан, но пробовал кайман, блистул, терм про, скиф м и тесоро компадре. кайман круче даже за все вместе взятые
     
    iks- und se_zar gefällt das.
  16. Продавец passsasha

    passsasha Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    47
    Завтра поеду с хазяином прибора попробую в действии каймана на одном огороде где было очень много находок разных периодов но вот уже пару лет там не поднимали ничего, с чем только не ходили.если что нибуть вытянет значить возьму.
     
  17. Alex Koss

    Alex Koss Schütze

    Beiträge:
    1
    Ort:
    Калининград
    Отпишись по находкам и итогу.
    Удачного выбора.
     
  18. Продавец passsasha

    passsasha Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    47
    Обязательно.
     
  19. BART28

    BART28 General-major

    Beiträge:
    5.911
    Интересно , кто его изготовляет ? И есть ли сервис , если что ?
     
  20. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    1.917
    Ort:
    Харьков
    Так вы пробовали или копали с Кайманом хотя бы один сезон? И чем же круче тот Кайман, аргументы есть?
     
  21. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    1.917
    Ort:
    Харьков
    Лучше сделайте тест этого прибора по глубине, возьмите 5 коп дореформы и посмотрите на сколько прибор увидит её в грунте, если увидит на 45 см то можете смело брать. А я бы на вашем месте взял бы Голден Маск 5+СЕ, ещё бы на пинпоинтер осталось и на фискарик.
     
    bissnesshark und dexter82 gefällt das.
  22. Goha402

    Goha402 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    245
    Ort:
    Украина
    Это крымская фирма "Следопыт" из Симферополя.Сервис сами понимаете...
     
    BART28 gefällt das.
  23. Goldhunter

    Goldhunter Stabsgefreiter

    Beiträge:
    214
    Ort:
    Dnipro
    Это крымская фирма "Следопыт" из Симферополя.Сервис сами понимаете...

    Так и есть,причем продвигают этот вундер мд года с 2012 если не ранее. Видео на тытрубе понавыкладывали где Кайман рвет в клочья в грунте всех именитых таких как Fisher F75. Странно что судя по комментам о нем мало кто чего знает. Может из-за того что цена на него поднята изначально до заоблачных высот. Ну может он и немного глубже Маски, так ведь не факт что с этой рекордной глубины будете одни ништяки доставать.
     
    Geber und dexter82 gefällt das.
  24. BART28

    BART28 General-major

    Beiträge:
    5.911
    За самодельный прибор , по цене " Дуси" ...
     
  25. gujda

    gujda Oberschütze

    Beiträge:
    54
    Ort:
    Тернопіль
    и дискрим там никакой, черный цветом звучит.