К98 под схп

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Дэв, 16. Aug. 2021.

  1. Дэв

    Дэв Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Добрый день. Просьба подсказать по актуальной стоимости на данный момент. Буду продавать.
    Железо в хорошем состоянии, ничего не сверлилось. Ствол залит мягким металлом. Не хватает пружины подавателя и фиксатора затвора. Экстрактор в плохом состоянии. Прицел не фиксируется-сломана пружина. Ложе новодел,брал давно сдесь, на форуме, обработано морилкой. Дополнительные фото будут на днях.:beer:
     

    Images:

    IMG_20210725_120916.jpg
    IMG_20210725_120900.jpg
    IMG_20210725_120857.jpg
    IMG_20210725_120849.jpg
    IMG_20210725_120757.jpg
    IMG_20210725_120745.jpg
    IMG_20210725_120733.jpg
    IMG_20210725_120708.jpg
    IMG_20210725_120703.jpg
    IMG_20210725_120654.jpg
    IMG_20210725_120633.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    2. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    3. 500 грн.
    4. З болота.Думаю що десь використовувався у зв'язку.
      400 грн.
    5. Копання.Алюміній.Походу відноситься до рації.Знайшов схоже у Штуг 3
      500 грн.
  3. Добавьте фото рамы, ствола, а также в разобранном виде фото магазинной коробки. Так навскидку -3000-3500 грн.
     
  4. Дэв

    Дэв Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    На днях добавлю, сейчас не на месте.
     
    kley gefällt das.
  5. Дэв

    Дэв Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21