jeka-77

Dieses Thema im Forum "Чорний список" wurde erstellt von Heinrich G., 24. Feb. 2010.

  1. Heinrich G.

    Heinrich G. Schütze

    Beiträge:
    5
    Ort:
    Киев,Украина
    Никаких эмоций.
    Чистые факты.
    Отправил 19.01.10 продавцу Jeka-77 некую сумму через Укрэксимбанк.
    На карточку Visa 0121014718 для Волошина Евгения Игоревича.
    Всё супер - деньги через пару часов были у продавца.
    С тех пор что-то никак не складывается ни с отправкой заказа,ни с возвратом денег. Да и в последние дни и дозвониться невозможно - просто выключен телефон +380954909170 :(
    Искренне порадуюсь за тех ребят - кто у этого продавца удачно приобретал что-то и заказы благополучно доходили :smile_12: .
     
    1 Person gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - BMI Контракт 1997 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет чёр...
      300 грн.
    2. Берет ВС Великобритании. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет Khaki, “полынь”. Для пехотных подразделений. С...
      300 грн.
    3. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - CIMA Контракт 1994/95 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет...
      300 грн.
    4. Берет ВС Австрии. Производитель - R. Pichler. Контракт 1985 года. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет зелёный...
      100 грн.
    5. Берет ВС Германии. Производитель - BAMBERGER MÜTZEN - INDUSTRIE Контракт VII 1989 г. Шерсть, хлопок,...
      200 грн.
  3. GraFs

    GraFs Stabsfeldwebel

    больше месяца не выходил на связь?
    имхо - кидала.

    он проверенный продавец? давно он на форуме? если нет, то зачем слали деньги, сейчас кидал как грязи развелось
     
    1 Person gefällt das.
  4. Heinrich G.

    Heinrich G. Schütze

    Beiträge:
    5
    Ort:
    Киев,Украина
    С продавцом регулярно общался с момента отправки ему денег.
    То возникла ошибка какая-то с отправкой мне посылки, то не туда отправили, то в стране его нету,то телефон выключен. Может оно и в порядке вещей - такое отношение. Я терпеливо ждал своей посылки месяц - регулярно названивая продавцу и отправляя ему смс-ки с просьбой выслать номер декларации.
    Но уже прошло больше месяца и это как бы вынудило создать данную тему..
    Так как предполагаю что за 30 дней можно было б уже или заказ отправить или деньги вернуть
     
  5. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Beiträge:
    8.351
    Ort:
    Київ
    вопрос к пострадавшим, есть подвижки? или глухо?
     
  6. Heinrich G.

    Heinrich G. Schütze

    Beiträge:
    5
    Ort:
    Киев,Украина
    Телефон продавца не отвечает , на смс не отвечает .:(
    Ребята живущие в РФ и имеющие какие-то интересы к продавцу - написали мне ,что он вроде выходил на связь ,сообщил что на какой-то стройке вроде занят и обещал в скором времени разрулить все вопросы - но со мной Jeka-77 очевидно предпочитает не общаться
    Цирк...
     
  7. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Beiträge:
    8.351
    Ort:
    Київ
    1 Person gefällt das.
  8. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    25
      проданные:
    3.174
    Влад,не знаю какими краями здесь OttoSk,но что он не одно лицо с jeka-77,уверен.
    С Отто были сделки,обязательный и порядочный человек(и зовут его не Женя).;)
    Сравните даже их топики,уровень грамотности и стилистика разная.
    И не забудьте посмотреть"Белый список".
    ИМХО,чудит провайдер в Луганске.
    С уважением,я.
     
  9. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Beiträge:
    8.351
    Ort:
    Київ
    одна компашка
     
  10. OttoSk

    OttoSk Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    99
    Beiträge:
    3.804
    Ort:
    UA
    Компашка не одна!
    Я хочу поблагодарить администрацию форума за мудрость, что вернули мое доброе и честное имя, а всем товарищам, кто поручился и отозвался на просьбу о помощи большое человеческое спасибо, жму руку.
     
  11. Чее

    Чее Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.188
    Ort:
    Украина
    Однозначно согласен с Владом!!!имел дело с Отто,ВСЕ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ!!!НИЧЕГО ОБЩЕГО С УКАЗАННЫМ ВЕШЕ Ж...77 НЕТ И БЛИЗКО.ПРОВЕРЕНО ДЕЛОМ...очень неприятная ситуация,спасибо администрации,что во всем разобрались.
    С ув.А.
     
    3 Person(en) gefällt das.