ящик

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von мп 40, 21. Feb. 2012.

  1. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Beiträge:
    5.252
    Ort:
    УкраЇна
    прошу определить от чего ящик .. просматривается камо но в оснвном желтый
     

    Images:

    IMG_4741[+].jpg
    IMG_4742[+].jpg
    IMG_4743[+].jpg
    IMG_4746[+].jpg
    IMG_4747[+].jpg
    IMG_4748[+].jpg