1. Продавец Макс Кучеренко

    Макс Кучеренко Schütze

    Beiträge:
    5
    Куплю обойму центрального боя на ИЖ-СПЛ 01.
     

    Images:

    image.jpg
  2. Интересные лоты

    1. FPV
      FPV,дві батьки
      2000 грн.
    2. Kriss Vector gen 2, 9х21. Куплено в березні 2022. Настріл мінімальний, максимум 200 пострілів. В ком...
      75000 грн.
    3. Продам Savage 111 300WinMag, приціл Hawke SideWinder 4-16x50 SF FFP корпус 30, з сіткою, та підсвітк...
      55000 грн.
    4. Состояние на фото. Внутри смазана солидолом.
      200 грн.
    5. 700 грн.
    6. 1500 грн.
    7. Калибровочный гладкий дорн 6.35*15(25ACP), изготовлен со стали Р6М5 твердость 61 ед. Отполирован для...
      800 грн.
  3. а хіба сам пістолет(бойок) попадає по центру? маю обойми Б і Ц, але в мене накол відбувається по краю патрону.
     
  4. Продавец Макс Кучеренко

    Макс Кучеренко Schütze

    Beiträge:
    5
    Могу скинуть фото
     
  5. Продавец Макс Кучеренко

    Макс Кучеренко Schütze

    Beiträge:
    5
     

    Images:

    P60824-173629.jpg
  6. Sergey111

    Sergey111 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    410
    А не интересует ли вас такой же экземпляр как на фото в оригинальной картонной упаковке, Б/У, в хорошем сост. с двумя обоймами (одна не использовалась), в комплекте отвертка (является и приспособлением для выбивания заклинивших, поддутых капсюлей жевело). Я использовал его при тренировке собак, приучал их к выстрелам. Если интересует, то перейдем в личку.
     
  7. romil

    romil Schütze

    Beiträge:
    6
    Ort:
    Гренландия
    Можете выложить номер в основании рукояти мне для статистики?
     
  8. Sergey111

    Sergey111 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    410
    Выложить не смогу, написать, пожалуйста---Н 0624 К Подскажите, а что это за №, типа на затворе, он на всех одинаковый?
     
  9. romil

    romil Schütze

    Beiträge:
    6
    Ort:
    Гренландия
    На обойме есть флажок, который при движении вперёд, в теле пистолета, указывает количество оставшихся боеприпасов. На кожухе соответственно выбиты цифры от 8 до 1.
     
  10. Sergey111

    Sergey111 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    410
    Как все просто... А я, неуч, и догадаться не смог даже когда увидел, что такие цифры набиты и на друг. стартовиках, отождествлял их с номером. Спас.