Гвинтівка Иж-22...

Dieses Thema im Forum "Пневматична зброя" wurde erstellt von XempleX, 25. Apr. 2016.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Продавец XempleX

    XempleX Gefreiter

    Beiträge:
    73
    Ort:
    Нежин
    Воздушка, вроде бы иж-22, в нормальном состоянии, люфтов нету.
    Цена 1300
    0688039300 г. Нежин
    16040065.jpg 16040066.jpg 16040069.jpg 16040067.jpg 16040068.jpg 16040070.jpg 16040071.jpg 16040072.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Кулі ВВ Black для пневматичної зброї Сталеві , покриття чорне Калібр 4.5мм Упаковка 1000 шт. В лоті...
      190 грн.
    2. Не робочий. Відсутні деякі оригінальні елементи. Прошу оцінювати згідно фото. При потребі, надам дод...
      7500 грн.
    3. Продам Козак в новом состоянии настрел до 500 пулек,лежит без дела.Новые чехлы,новый прицел Дискавер...
      42000 грн.
    4. Новий Клапан в зборі, до пневматичної лінійки , пістолетів АНіКС. Без встановлення та експлуатацій
      950 грн.
    5. условно б у .пульки почти полные баночки,сигнал охотника ракетки под замену капсуль ,холостые лежалы...
      400 грн.
  3. martlep

    martlep Feldwebel

    Beiträge:
    875
    Ort:
    Одесса
    доброго, железо 22 стандарт(не под дерево ), не в курсе чей приклад?
     
  4. Продавец XempleX

    XempleX Gefreiter

    Beiträge:
    73
    Ort:
    Нежин
    Спасибо. Приклад не родной, откуда не знаю
    Цена 1200
     
  5. Продавец XempleX

    XempleX Gefreiter

    Beiträge:
    73
    Ort:
    Нежин
  6. Продавец XempleX

    XempleX Gefreiter

    Beiträge:
    73
    Ort:
    Нежин
  7. Продавец XempleX

    XempleX Gefreiter

    Beiträge:
    73
    Ort:
    Нежин
    1000 грн. Дешевле не будет.
    Хорошие нарезы, полиуретановая манжета, куча на 10 м. пуля в пулю.
     
  8. Продавец XempleX

    XempleX Gefreiter

    Beiträge:
    73
    Ort:
    Нежин
    - сделан грибок на поршне + манжета вадо грибок (настрел ~50)
    - новое уплотнение перепуска
    - немного увеличен рабочий объем цилиндра (мощнее иж-38)
    - пружина crosman, усиленная (настрел ~50)
    - отшлифованы трущиеся поверхности, смазана шрусом Liqui Moly, люфтов нету
    - ложе ручной работы, приклад утяжелен для баланса, тыльник от ружья
    - под стволом "фальшствол" (для декора, мне показалось так симпатичней, да и заряжать удобней)

    Цена 1300 грн. Отправлю Новой почтой или Интаймом.

    1іаів.jpg 2ваив.jpg 3вап.jpg 4вап.jpg 5вап.jpg 65вап.jpg
     
  9. устанавливается ли на нее калим.прицел? второй ствол разберется или уже на мертвяк поставлен?
     
  10. Продавец XempleX

    XempleX Gefreiter

    Beiträge:
    73
    Ort:
    Нежин
    Возможно только таким креплением:
    1527461f_f225_resize1.jpeg
    ствол-палка, чисто для декора), при желании можно снять.
     
  11. тема звкрыта
     
  12. Fritz_Pz

    Fritz_Pz Stabsgefreiter

    Beiträge:
    433
    Где вы раньше были с этой винтовкой пару недель назад.
     
  13. Продавец XempleX

    XempleX Gefreiter

    Beiträge:
    73
    Ort:
    Нежин
    Продана. Тема закрыта.
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.