Исходник М24

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Der Pirat der Felder, 18. Nov. 2016.

  1. Der Pirat der Felder

    Der Pirat der Felder Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    243
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    591
    Beiträge:
    1.369
    Ort:
    Холодний Яр
    Всем добрый день. Попалась такая колотуха с остатками краски, металл живой, с одной стороны слегка примята. переходник не выкручивал, пусть этим занимаются специалисты. Деактив. Какова ее стоимость?
     

    Images:

    IMG_20161118_113039.jpg
    IMG_20161118_113108.jpg
    IMG_20161118_113118.jpg
    IMG_20161118_113130.jpg
    IMG_20161118_113143.jpg
    Garikk gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 4 шт.)
      Новые В бумаге
      150 грн.
    2. Кустарно перероблений затвор ГМ під снайпера.
      2500 грн.
    3. (в наличии 5 шт.)
      Подавач патронної коробки Мосіна. Стан б.в., це не копане, з макета.
      120 грн.
    4. Все по фото.Знято з макету.ФУНКЦІОНАЛЬНА.
      475 грн.
    5. (в наличии 26 шт.)
      Крышка патронной коробки винтовки Мосина. Безномерная, склад, в масле.
      260 грн.
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    сейчас в таком состоянии 250-300 гривен.
     
    viking38, Garikk und Andregans gefällt das.
  4. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Beiträge:
    6.591
    Ort:
    Украина
    100 грн +-
     
    Zuletzt bearbeitet: 18. Nov. 2016
    Armes, sergeyk2, viktor 78 und 4 anderen gefällt das.
  5. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    камрад, в описании написал "металл живой, с одной стороны слегка примята"
     
    Garikk und mushichok gefällt das.
  6. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    сейчас появился приличный спрос на детали и на банки колотух, сейчас покупатели зачастую покупают эти предметы по цене выше их реальной стоимости, по этому я написал рекомендуемую сумму для продажи на данный момент, исходя от спроса.
     
    Garikk, серж\ und mushichok gefällt das.
  7. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Beiträge:
    11.666
    Ort:
    Город-герой
    гривен 150
     
    viking38, sergeyk2, Garikk und 2 anderen gefällt das.
  8. gillewagen

    gillewagen Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    У меня сомнения по верху банки.100-150гривен.Не больше
     
    Armes, viking38, sergeyk2 und 2 anderen gefällt das.
  9. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Beiträge:
    501
    Ort:
    Харьков
    минимально 250 грн. честная цена.
     
    Andregans und viking38 gefällt das.
  10. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Beiträge:
    5.211
    Ort:
    Украина
    Моё мнение;переходник практически мёртв,сорвать его с места будет сложно,быстрее всего придётся по частям.При очистке корпуса могут появиться свищи ну и это не критично,но как выровнять корпус при практически "дохлом"вальце с одной стороны?Голову с ней придётся крепко поморочить,думаю максимум,что она стоит-это до 200грвн.
     
    gillewagen und Andregans gefällt das.
  11. Der Pirat der Felder

    Der Pirat der Felder Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    243
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    591
    Beiträge:
    1.369
    Ort:
    Холодний Яр
    Всем спасибо. Эту решил реставрировать, а другую с разрушенным вальцом продать на ауке.
     
  12. Andrew1965

    Andrew1965 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    217
    Beiträge:
    2.007
    Ort:
    Київ
    50 гр, она стоит, не больше, сомневающимся, попробовать разобрать..., ТС Вы совершенно правы реставрируйте.
     
    Pyro gefällt das.
  13. R@Mzes

    R@Mzes Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    141
    В таком состоянии - 100 грн, да и то - с натяжкой. Ровной поверхности без шпаклевки не получится. Да и разобрать - тот еще гемор. А тот, кто любит говорить о "честной цене" - пусть купит и потренируется в реставрации. А потом нам скажет- стоило оно тех денег или нет.
     
    Armes, Pyro und gillewagen gefällt das.