Исаев

Dieses Thema im Forum "Фільми не про війну" wurde erstellt von Freja, 12. Okt. 2009.

  1. Фильм немного нудноватый, но игра актеров мне нравится..
     
  2. Интересные лоты

    1. Інструкція/паспорт
      1 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Ця книга – збірка спогадів українців-кримчан. Тих, які все життя прожили на півострові, але з 2014-г...
      250 грн.
    3. (в наличии 5 шт.)
      М'яка палітурка. Розмір 148-210 мм. Дивіться всі лоти
      470 грн.
    4. Нова книга про АТО.
      400 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Книга: СС-Аненербе: розсекречені файли, автор: Цибулькін В., Лисюк І., видавництво: Поділля, сторіно...
      570 грн.
  3. Ничего не нравится, ВООБЩЕ (особенно отсутствие смысла). Интересно, как лучший друг министров и военачальников СССР того времени (по фильму), станет самым скрытым шпиЁном внедрённым в логово фашизма... Немцы что - вообще дебилы??? и разведка у них вообще не работала?... :eek:

    Особо тошно от пианино (типа музыки). Смотрел при громком звуке, прибежали соседи и попросили НЕ МУЧАТЬ ПИАНИНО... ("музицировал" :D не я, это был "звуковой ряд" "сериала")...:smile_10::smile_10::smile_10:
     
  4. olegin

    olegin Stabsgefreiter

    А по-моему музыка Таривердиева великолепна и очень гармонично вписывается в контекст картины.
     
  5. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    Тоже подумал об этом , как советский разведчик , общаясь с немецкой разведкой и будучи , наверняка , у них в разработке , оказался через несколько лет видным немецким разведчиком ? Но это вопрос не к режиссеру .
     
  6. GRAFWAL

    GRAFWAL Stabsgefreiter

    Beiträge:
    698
    Ort:
    Принеманье
    В точку!:cool: