Iphone 4

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Leut.Horn, 25. Juli 2012.

  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Приехала сестра,впервые за 9 лет..
    Показала мне свой телефон.. И сказала,что такой же купит мне.
    Оказывается в США айфон 4,сим-вариант, можно купить полгода б/у всего за 200 долларов.
    Только нужно вводить какой то код,чтоб он работал в России и СНГ.
    А сама покупала на распродаже 2 новый айфона по 200 долларов с блокировкой на оператора..
    А за сколько можно купить б/у 4 айфон в России и Украине?
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 10 шт.)
      ПВХ патч, шеврон на липучке "УБД" (Учасник бойових дій) Рзмер 7,5 х 4,5см
      150 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Назва - патч США Стан - новий Розмір - 5 см / 8 см Матеріал - ПВХ Комплектація - патч
      50 грн.
    3. Медик Fort sheridan США ЦЕНА ЗА 1 шт. Оригинал Все лоты в единственном экземпляре. С изменением ст...
      200 грн.
    4. Флаг США на велкро Цена за 1 шт. 9х 5,8 см Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи Вам...
      100 грн.
    5. (в наличии 8 шт.)
      ПВХ (резина) шеврон на липучке 60х60мм
      210 грн.
  3. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    6.384
    Ort:
    Киев
    китайский за 500-700 грн.)
     
  4. Wittmann

    Wittmann Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.415
    они все китайские ибо эппл там и производит свою продукцию и завод у них там огроменный
     
  5. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.057
    Ort:
    RU\PL
    Паша, ты не забывай, что если она по контракту возьмет на свое имя новый телефон, то ей нужно будет оплачивать оператору определенную сумму оговоренное время.

    Б/У смотря в чьих руках был. Можно на проблемный нарваться.

    Россиянок судят в США за крупную аферу с айфонами

    А разлочить не проблемма самому. Весь Ю-Тюб завален видеоинструкциами как это сделать. ;)
     
  6. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    2.063
    Ort:
    Киев
    Контрактный за копейки продадут только гр. США. Моя сестра в штатах сейчас т оже, разница новый 4с неверлок у них и у нас получилась 500 грн, решил что тут взять проще.
     
  7. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Нет,она просто купит б/у за 200 баксов.. И там разлочит, один ай фон это не криминал. А мать потом привезет..
     
  8. Gans

    Gans Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    336
    Ort:
    Kyiv, UA
    У нас Б/У 4-ка 3500-4000 грн.