Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von Клаус, 12. März 2006.
уважаемые комерады! подкажите полуста,почему свастика катится(пряжка сс)?какой это период?
Поляки пьяные были,когда прягу штамповали.Обратную сторону покажи.
и ещё......
Продаётся ??? если оригинал - готов взять, пиши в личку или на мыло Sturm74@mail.ru
Камрад Клаус ! Куда пропал ? Смотри личку .