Икона

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Asgard, 1. Aug. 2012.

  1. Asgard

    Asgard Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.090
    Ort:
    Украина
    Прошу сориентировать по цене.Не для продажи-интереса ради.Заранее благодарен.
     

    Images:

    DSC01336.jpg
    DSC01338.jpg
    DSC01339.jpg
    DSC01341.jpg
    DSC01343.jpg
    DSC01344.jpg
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Ф1 в рідній фарбі , пробка клеймо,мита водою різблення в гарному стані.
      555 грн.
    2. На переходнике виднеется трещина. По фото, с болота!
      190 грн.
    3. Содержимое изнято,резьба хорошая
      240 грн.
    4. Граната РПГ 40 под реставрацию.
      100 грн.
    5. З болота.Вимив через щілину.коцнув лопатою.
      400 грн.
  3. sector

    sector Stabsgefreiter

    Интереса ради разберите её и тогда мы Вам скажем
     
  4. SStraus

    SStraus Oberfeldwebel

    Beiträge:
    972
    Ort:
    Rußland, Moskau
    Даже и сказать нечего... Я ничего не вижу. Хоть из киота выньте ее. Стекло мешает.