Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Asgard, 1. Aug. 2012.
Прошу сориентировать по цене.Не для продажи-интереса ради.Заранее благодарен.
Интереса ради разберите её и тогда мы Вам скажем
Даже и сказать нечего... Я ничего не вижу. Хоть из киота выньте ее. Стекло мешает.