Икона оберег.

Dieses Thema im Forum "Горище" wurde erstellt von Буча, 17. März 2011.

  1. Буча

    Буча Gefreiter

    Beiträge:
    112
    Ort:
    Украина
    Доброго времени суток. С чердачка снял вот такое литье из бронзы. Клейм нет. Что это? кустарщина? Имеет ли какую то ценность. DSC00778.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Тарілка вермахт під перше виробника Альтвасер. Непоганий стан.
      2000 грн.
    2. Фаянсовая миска для первых блюд Вермахт Бавария 1941 год.
      2500 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      До вашої уваги чашки для кави офіцерської столовой вермахту. Тавро підглазурне Concordia1942 - У ло...
      4400 грн.
    4. Алюмінієвий бачок 4 літрів.
      250 грн.
    5. До вашої уваги велика кружка 0,5l офіцерської столовой вермахту. Тавро підглазурне Bavaria 1942 Добр...
      5500 грн.
  3. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.075
    Ort:
    Balta Libere
    Скорее всего фрагмент чего-то.И кажется мне что похожа на католическую.Надписей никаких нет?
     
  4. Буча

    Буча Gefreiter

    Beiträge:
    112
    Ort:
    Украина
    В том то и дело, ни клейм ни надписей нет. В верху есть дырочка, значит висела на гвоздике.
     
  5. может часть складня, которую приспособили к ношению?