Heinkel He112

Dieses Thema im Forum "Авіабудування" wurde erstellt von Gerhard, 2. Aug. 2009.

  1. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Beiträge:
    3.075
    Ort:
    Thule
    Тут-с стараемся по возможности с комментариями и пр., а то не хочется что бы тема просто в фото-галерею превращалась.:)
     
  2. Интересные лоты

    1. Состояние на фото.Личная находка.
      1400 грн.
    2. Знак за поранення 3 ступінь (чорний), з наградним документом на 44 рік. Знак в бунтметалі, чудовий с...
      5000 грн.
    3. Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую!!!
      2000 грн.
    4. Значок-запонка - Німецький Союз Ремісників. На клеймі!
      200 грн.
    5. Запропоную значок «Різдво до кожної оселі». Третій Рейх. Без ремонтів та реставрацій. Стан за фото.
      600 грн.
  3. Josef Danel

    Josef Danel Moderator

    Beiträge:
    33.086
    Ort:
    Kyiv, Ukraine
    Информацией по етим фото не располагаю!Кроме видимых знаков отличия и пренадлежности етих He-112 к ВВС разных стран!!!Поетому коментировать ничего и не могу!!!Надеюсь камерадам есть что подробней сказать про даные фото:)
     
    legko gefällt das.
  4. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Beiträge:
    3.075
    Ort:
    Thule
    1) He-112 B-0 в испанских ВВС.
    2) He-112 V9 D-IGSI
    3) Наверняка не пойму, сфотографировали бы сбоку.:) Надеюсь, кто подскажет.
    4) черно-белый варинат уже выкладывал - He-112 B-1 в румынских ВВС. Май 1941
    5) He-112 B-0 из Grupo 27 где-то там от Марокко недалеко февраль 1940.
     
  5. Adolf Mebius

    Adolf Mebius Flieger

    Beiträge:
    5.543
    Ort:
    Deutschland, Böblingen
    Это He-112 V4 (WNr.1957)
    He-112 V1 (WNr.1290) - оба фото сделаны на полигоне в Travemunde, затем самолёт получил код "TH+HW".
    He-112 V9 (WNr.1944), в Испании машина получила код "8•2". :)
     
  6. Horst the Worst

    Horst the Worst Stabsgefreiter

    Beiträge:
    236
    Ort:
    Russia
    Вот этой фотографии не было еще:

    [​IMG]

    На переднем плане He-112 Хардера, как я понимаю, а за ним Траутлофт на взлет выруливает. На "мессере" даже "Зеленое сердце" немного видно, если присмотреться, хотя оно почти полностью закрыто крылом.
     
  7. fokker20

    fokker20 Gefreiter

    Beiträge:
    66
    Ort:
    Rosseia
  8. legko

    legko Oberst

    Beiträge:
    11.802
    Ort:
    31. Juni
    Не112
     

    Images:

    HEINKEL HE 112.JPG
  9. legko

    legko Oberst

    Beiträge:
    11.802
    Ort:
    31. Juni
    Heinkel He112
     

    Images:

    $(KGrHqZ,!lYE6CBp,m5-BOtrl8isgw~~60_12.jpg
    Heinkel 112.jpg
  10. legko

    legko Oberst

    Beiträge:
    11.802
    Ort:
    31. Juni
    Heinkel He112V-7
     

    Images:

    Heinkel  He112.jpg