Гвинтівка Hammerli 1000

Dieses Thema im Forum "Пневматична зброя" wurde erstellt von lanevovk, 14. Juli 2016.

  1. Продавец lanevovk

    lanevovk Stabsgefreiter

    Beiträge:
    358
    Ort:
    мариуполь
    Продам Hammerli 1000
    Состояние хорошее, царапин почти нет (небольшая на ложе).
    Установлена газовая пружина (родная в комплекте).
    Открытые прицельные. Дульная фаска переделана, полирована.
    Мощность около 24 дж. (по желанию замеряю хроном).
    Спуск очень мягкий.

    цена 2800
     

    Images:

    SV400023.JPG
    SV400015.JPG
    SV400016.JPG
    SV400017.JPG
    SV400018.JPG
    SV400019.JPG
    SV400021.JPG
    SV400020.JPG
    T@RIK gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Надульник алюминий
      350 грн.
    2. (в наличии 25 шт.)
      Пулі Kandar калібр 5.5 мм Нові Калібр 5.5 мм Вага 1 г Кількість 250 шт Форма півкруглі
      265 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Ремкомплект 6 колец мр 654
      200 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Кулі ВВ Black для пневматичної зброї Сталеві , покриття чорне Калібр 4.5мм Упаковка 1000 шт. В лоті...
      190 грн.
    5. (в наличии 17 шт.)
      Пулі Oztay в жестяній банці калібр - 4,5 мм вага - 0,51 г кількість - 500 шт В наявності більше 20 р...
      165 грн.
  3. Продавец lanevovk

    lanevovk Stabsgefreiter

    Beiträge:
    358
    Ort:
    мариуполь
  4. Продавец lanevovk

    lanevovk Stabsgefreiter

    Beiträge:
    358
    Ort:
    мариуполь
  5. Продавец lanevovk

    lanevovk Stabsgefreiter

    Beiträge:
    358
    Ort:
    мариуполь
  6. Продавец lanevovk

    lanevovk Stabsgefreiter

    Beiträge:
    358
    Ort:
    мариуполь
  7. Продавец lanevovk

    lanevovk Stabsgefreiter

    Beiträge:
    358
    Ort:
    мариуполь
  8. n-f

    n-f Oberschütze

    Beiträge:
    39
    Ort:
    г. Киев
    сколько по хрону с газовой?какая оптика? что с кучностью, на нее некоторые жаловались что попадались кривые стволы
     
  9. Продавец lanevovk

    lanevovk Stabsgefreiter

    Beiträge:
    358
    Ort:
    мариуполь
    В среднем по хрону 24 дж _+1 разными пулями.
    Кучность на магнумах дело очень "тонкое", зависит от умения стрелять с них.
    Ствол не кривой.
     
  10. sashai

    sashai Stabsgefreiter

    Beiträge:
    646
    Ort:
    черкассы
    Стволы у этих винтовок качественные с завода, я на своей винтовке когда торцевал и делал фаску - снаружи обрабатывается легко, но ближе к каналу ствола сталь тверже. Согнуть или помять такой ствол руками невозможно в отличии от турецких имхо.
     
  11. Продавец lanevovk

    lanevovk Stabsgefreiter

    Beiträge:
    358
    Ort:
    мариуполь
  12. Продавец lanevovk

    lanevovk Stabsgefreiter

    Beiträge:
    358
    Ort:
    мариуполь
  13. Vladimir Bic

    Vladimir Bic Gefreiter

    Beiträge:
    82
    в продаже? резерв до созвона
     
  14. Продавец lanevovk

    lanevovk Stabsgefreiter

    Beiträge:
    358
    Ort:
    мариуполь
    продан