грунтозацеп

Dieses Thema im Forum "Техніка та важке озброєння" wurde erstellt von MIXALKO, 11. Aug. 2018.

  1. MIXALKO

    MIXALKO Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    240
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    445
    Beiträge:
    150
    Ort:
    турійськ
    доброго дня,чи може ця річ слугувати грунтозацепом,дякую.
     

    Images:

    DSCN7101.JPG
    DSCN7100.JPG
    DSCN7099.JPG
    DSCN7098.JPG
    DSCN7097.JPG
    RSCN7066.JPG
    Roma_1985 und gall 83 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Каток Sd.Kfz.6
      1000 грн.
    2. Деталь защиты (крышка) двигателя танка Т-34.Применялась и на других моделях.Вес больше 120 кг.На чер...
      7500 грн.
    3. Авиационный компас Ludolph FK16 Flugzeugkompass W. Ludolph FK16 ------------- Панельный повторитель...
      9900 грн.
    4. Каток Sd.kfz 7 Состояние по фото, отсутствует резина.
      1000 грн.
    5. Німецький домкрат, під реставрацію або на запчастини.
      200 грн.
  3. ded72

    ded72 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    85
    Beiträge:
    2.135
    Ort:
    Киев
    Доброго!
    На первых - 5 фотках - усилитель надгусеничной полки!
     
    Roma_1985, gall 83 und shoomaher609 gefällt das.
  4. ded72

    ded72 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    85
    Beiträge:
    2.135
    Ort:
    Киев
    Доброго!
    На первых - 5 фотках - усилитель надгусеничной полки!
     
    MIXALKO und gall 83 gefällt das.
  5. MIXALKO

    MIXALKO Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    240
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    445
    Beiträge:
    150
    Ort:
    турійськ
    доброго,якщо можна від якого танка.
     
    gall 83 gefällt das.
  6. gall 83

    gall 83 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    138
    Beiträge:
    3.143
    Такие усилители были и внутри танка с ув.
     
    ded72 und MIXALKO gefällt das.