Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Клевер, 11. Sep. 2012.
Оцініть будь ласка бляху. Не коп.
1000 грн железно просить можно!
Очень странная лицевая сторона.....
А що странного?
на литье похоже. потому и странная. (но это предположение)
Зрозумів. Дякую.
Скорее всего,литьё.То есть,фуфло.
є якась можливість перевірити?
Ось це точно фуфло
извините что не по теме, а где и по чем это фуфло продается?
в польщі. 30 у.е. за все з дорогою.