Гранатка

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von МеталлюгА, 29. Juli 2012.

  1. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.017
    Ort:
    Украина
    Сколько у нас может стоить вот такая практическая гранатка
    Название не пишу, так как кто знает, то назовёт цену, а нет, так не надо посты набивать:)
     

    Images:

    29072012844.jpg
    29072012845.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Резьба внутренняя рукоятки М 24 магнитный металл в идеальном состоянии +4 родних гвоздя .
      4000 грн.
    2. Макет гранаты РПГ-40. Состояние по фото . Почищен . Помыт водой . Без взрывчатых веществ.
      250 грн.
    3. СОДЕРЖИМОЕ ИЗЪЯТО .РЕЗЬБА ОТЛИЧНАЯ.
      270 грн.
    4. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
    5. Немного почищено - помыто . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую...
      350 грн.
  3. C00Lib1N

    C00Lib1N УберВопогмох

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Так это... и покупать будет только тот, кто знает.
    Гривен 800, за кусок утерянного пласта истории артиллерии.
    А вообще мой ценник "от балды", "не моя тема".
     
    3 Person(en) gefällt das.
  4. аркаша

    аркаша Obergefreiter

    Beiträge:
    129
    Ort:
    Украина
    :eek::eek::D Сколько ?
    до 200 грн цена !
     
  5. C00Lib1N

    C00Lib1N УберВопогмох

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Может быть и так, я же сказал, "от балды".
    Но ради интереса — приведите примеры продажи аналогичных экземпляров :)
     
  6. AK-725

    AK-725 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.900
    Ort:
    Киев
    Вопрос был, сколько может стоить "у нас".
    Думаю, в районе 400-500 грн.
    Да, вещь редкая. Но и знатоков-собирателей таких вещей не много:)
    За рубежом - наверное значительно дороже. Кто-то из тамошних фанатов может и 150-200 евро заплатит.
     
  7. Taison

    Taison Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.835
    По 200гр. очередь выстроится-700-800 железно стоит!RRR!
     
  8. Jupiter

    Jupiter Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.536
    Ort:
    Tbilisi
    300-350 гривен