Горжет Ветеранов

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von 11aliaksandr, 5. Apr. 2019.

  1. Ребята добрый вечер!Помогите пожалуйста определить стоимость такой не очень частой вещи.У деда Виттмана висит за 1300$ с побитой эмалью.Я понимаю что таких денег наверное за горжет не выручить в наше тяжелое время,поэтому может вы поможите:beer:.Оценка в долларах если можно)
     

    Images:

    IMG-1c9ede5a08fc14313e0e3abddaef47a2-V.jpg
    IMG-e443f84719552bcc6aab4cc54e50fe54-V.jpg
    IMG-c5576c3c3e6dbb08180f861e2398ab9d-V.jpg
    IMG-50de42c6c813c5c17200d1864b337da7-V.jpg
    IMG-9089f277db45c0f2600d70b79a57f96d-V.jpg
    IMG-dac88ffa772d9183f363e1cc8d4894bc-V.jpg
    IMG-260acd5684a8058a1a0cc80451ffcf12-V.jpg
    IMG-c5e33d77f75cce5a6ffff3f55c642850-V.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      380 грн.
    2. Все, как на фото. Обр. 1927 р. Материал: латунь с никелированием. Отличный антуражный предмет времен...
      1250 грн.
    3. Німецький бинт для аптечки.
      500 грн.
    4. Кільце West Wall. Просте, проте - оригінальне! На додаткових фото можна побачити аналогічне кільце з...
      1500 грн.
    5. Стан по фото, добрий. Чудовий предмет в колекцію чи на реконструкцію.
      875 грн.
  3. arbuzz

    arbuzz Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.610
    Ort:
    Киев Украина
    Приветствую. Вещь, хоть и не очень частая, но очень на большого любителя. Старик Виттиан, хоть человек и авторететный, но с ценой у него всегда перегиб. Поэтому, на его цены, ровняться не стоит, как по мне. Даже, если опираться на известных диллеров и площадки, то ситуация на сегодня выглядит так: У Вайце цена на такие горжеты в среднем составляет 450-600 долларов, от сохрана, на Германмилитарии - 500-800 долларов, на Эвордсе, они тоже иногда проскакивают - до 500. С учетом нынешних реалий и не особой популярности темы, все зависит от желания продать. Думаю, справедливая цена, чтобы ушел и относительно быстро - 500-550 долларов.
    С уважением, Илья
     
  4. Спасибо за оценку Илья!Считаю вашу оценку справедливой.В наше время проще продать кусок ржавой каски чем этот горжет)((.В темах с копаниной,к примеру «сколько стоит копанный к98»аж по три страницы оценщиков)!
     
  5. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    80
    Beiträge:
    7.564
    Ort:
    Украина
    Не держали наши люди(за редким исключением ), подобных вещей в руках,потому и оценивать проще ржавые к -98,а это лучше у буржуев выставить на оценку....
     
  6. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    500$ у нас,в самый раз.
     
    11aliaksandr gefällt das.