Горнострелковые ботинки!

Dieses Thema im Forum "Продам вещи до 1945 г." wurde erstellt von CKif4, 27. Mai 2008.

  1. Продавец CKif4

    CKif4 Oberschütze

    Beiträge:
    237
    Ort:
    Одесса
    Сохран нормальный можно носить! размер гдето 42-43!

    Стоимость 1500 грн! или обмен на че-то из ММГ!
    Все вопросы в Л.С.
     

    Images:

    Копия DSC03966.JPG
    Копия DSC03962.JPG
    Копия DSC03965.JPG
    Копия DSC03968.JPG
    Копия DSC03970.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Лента MG34/42 на 50 мест с макетами патронов в оригинальной комплектации времён ВМВ. Присутствуют ос...
      1700 грн.
    2. 1200 грн.
    3. Стрічка Максім стан по фото
      5200 грн.
    4. (в наличии 12 шт.)
      Оригинал, новые; клейма разные
      350 грн.
    5. Ящик МГ з чорного кріпкого металу, містами є залишки фарби з прийомки металу Свищів нема
      800 грн.
  3. S. Kattschinski

    S. Kattschinski Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    95
    Beiträge:
    7.715
    Ort:
    Zoo-niverse
    Ответ: Горнострелковые ботинки!

    Это немецкие горнострелковые ботинки времен второй мировой?
     
  4. Продавец CKif4

    CKif4 Oberschütze

    Beiträge:
    237
    Ort:
    Одесса
    Ответ: Горнострелковые ботинки!

    Я не знаю! спрашивал пару человек сказали что да!
     
  5. lelek

    lelek Feldwebel

    Beiträge:
    637
    Ort:
    Sewastopol
    Ответ: Горнострелковые ботинки!

    Бык написано там все....госприемка и не нюхала их
     
  6. keldin

    keldin Gefreiter

    Beiträge:
    172
    Ort:
    Kiew
    Ответ: Горнострелковые ботинки!

    на фото номер 4 написано SUISSE, что значит Швейцария.
     
  7. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    126
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    217
    Beiträge:
    6.237
    Ort:
    Киев Pi.Btl.168
    Ответ: Горнострелковые ботинки!

    Не хотел влазить,но это действительно швейцария--трикони(боковая накладка),пробивка шипов.Хотя выыглядят достойно.
     
  8. f1579

    f1579 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    290
    Ort:
    украина
    Ответ: Горнострелковые ботинки!

    Такие точно ботинки,мой знакомый нашел на чердаке в Луганске.Думаю они всетаки пришли сюда с немцами
     
  9. Продавец CKif4

    CKif4 Oberschütze

    Beiträge:
    237
    Ort:
    Одесса
    Ответ: Горнострелковые ботинки!

    Сменял бы на макет ТТ или В. Мосина балаклеевской дезактивации!