Горелка.

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Asgard, 25. Sep. 2012.

  1. Asgard

    Asgard Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.090
    Ort:
    Украина
    Накачивающее устройство не функционально.Самого сопла нет.В остальном-ничего.Все раскручивается и откручивается.
    Помогите определиться с ценой.
    Заранее спасибо.
     

    Images:

    DSC05327.JPG
    DSC05328.JPG
    DSC05329.JPG
    DSC05330.JPG
    DSC05332.JPG
    1 Person gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Дві кокарди ВДВ СРСР,одна на закрутці.Стан гарний.
      160 грн.
    3. 7.Капен Ерцгерцог Фрідріх Австро Угорщина
      1300 грн.
    4. Горіх на пілотку МВС СРСР,жіночу,стан гарний.
      150 грн.
    5. Крыло от орла на пикель- копанное
      250 грн.
  3. Asgard

    Asgard Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.090
    Ort:
    Украина
    А в ответ-тишина...Неужели нет мнений совсем?
     
  4. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    6.080
    Ort:
    Україна
    це буде як в жидівському анекдоті : - а ми продаєм чи купуєм ?
    я брав повністю робочих австріяк по 40 грн за шт
    але гривень 100-150 думаю коштує...
     
  5. NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    200 грн.
     
  6. Asgard

    Asgard Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.090
    Ort:
    Украина
    Ну вот-уже что то!!!)))
     
  7. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Beiträge:
    4.984
    Ort:
    Ukraine-ϟϟ
    отличная окопная паяльная лампа ганс! насос отремонтировать, и своих 500грн будет стоить!!!
     
    1 Person gefällt das.
  8. Asgard

    Asgard Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.090
    Ort:
    Украина
    :smile_12: