Горелка?

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von Warhunter, 2. Nov. 2006.

  1. Warhunter

    Warhunter Schütze

    Beiträge:
    39
    Ort:
    Киев
    Подскажите, что это за девайс(был найден на позиции зенитной батареи).Крышечка откручивается и держится на цепочке, чтоб не потерялась.Других клейм, кроме PRESTAG 1936 нет.
     
    1. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
    2. Продам редкий курок на жандармский/командирский Наган..Все оригинал.Без вмешательств.Прекрасно/прави...
      8957 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      Абсолютно Новий Клеймо молоток у колі
      250 грн.
    4. Оригинальные накладки склад.хранения на РН. Матераил-пропитанный орех.
      299 грн.
    5. Наган под жевело 1912 год ,приятное состояние ,доки в комплекте +40 шт , жевело.
      35000 грн.
  2. max124676

    max124676 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    393
    Ort:
    СПб
    Горелки попадались ,но чтоб такие?
     
  3. vodila

    vodila Schütze

    Beiträge:
    65
    Ort:
    Москва Россия
    это зап. часть от карбитового нем. фонаря