Глюк

Dieses Thema im Forum "Питання по роботі форуму REIBERT" wurde erstellt von vaffe, 20. Sep. 2011.

  1. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.125
    Ort:
    г. Москва
    Заблокирован без объяснения причин , но подписки (предыдущие ) не слетели...
     
    1 Person gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Окопный нож, пмв, не копанный, боевняк чердачник, отличное состояние, все клейма и штампы, б...
      3150 грн.
    2. Гарда офіцерської шашки РІА взірця 1881року
      1500 грн.
    3. ножни м-95, пружина робоча, всі недоліки на фото
      150 грн.
    4. Стан та комплектація на фото. Припущу, що це чехословацький Vz23, зразка 1923 року. Якщо помиляюсь,...
      1350 грн.
    5. Тесак РИА пехотный, солдатский, образца 1848 года. ------- Из личной коллекции. В отличном родном со...
      56500 грн.
  3. Фух!!!Тоже был забанен.
    Наверняка враги какие-то воду мутят.
     
  4. саня гринь

    саня гринь Obergefreiter

    Beiträge:
    182
    Ort:
    Crimea Dzhankoy
    Не странно почему меня вчера забанили"навсегда",Без объяснения причин.!....Смотрю не только я один такой!
    Сегодня вошел без проблем.
     
  5. Snarka

    Snarka Stabsgefreiter

    Beiträge:
    649
    Ort:
    Россия
    Надо написать где-нить в шапке предупреждение, раз и навсегда:

    Если вас забанили навсегда, скорее всего это глюк. А вот если вы несколько дней забанены навсегда - значит вы... забанены навсегда : )

    И еще: поскольку меня (тьфутьфутьфу!) пока не банили, я вот не знаю: когда банят на самом деле, а не по ошибке, тогда причины как-то объясняются? Если да, то предупреждение будет еще проще:

    Если вас забанили навсегда без причины - не пугайтесь, это глюк. Когда вас забанят по-настоящему, причину обязательно укажут!

    ЗЫ: А хотяааааа.... во-первых, ТруЪ РайбертовецЪ должен иметь крепкие нервы. И для этого их регулярно тренировать. Ну и конечно, регулярно вспоминать: как и чем он согрешил против Райберта? Тоже, большая польза! :cool:
     
  6. wolfgang mayar

    wolfgang mayar Gefreiter

    Такая же история.Спасибо администрации что оперативно отреагировали.:D
     
  7. Завхоз Рейхстага

    Завхоз Рейхстага Stabsgefreiter

    Beiträge:
    178
    Ort:
    Украина
    забанен не был, но подписки все слетели :cool:
     
  8. Snarka

    Snarka Stabsgefreiter

    Beiträge:
    649
    Ort:
    Россия
    Похоже, что Райберт поссорился с Хаосом. Либо Хаос имеет какие-то претензии к Райберту? А может, это любовь...

    :rolleyes:
     
  9. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Кто подскажет, 5 минут назад написал сообщение в одной теме, потом заходил туда еще пару раз. После того как закрыл Райберт и зашел заново моего сообщения нет... и уведомления об удалении нету... :rolleyes:
     
  10. Очень часто появляются вот такие вещи.Непонятно,с чем это связано.Очень большие неудобства создает,особенно когда ждешь важное сообщение от кого либо из камерадов.:(:smile_7:
     

    Images:

    Image 1.jpg
    птангкшь.jpg
  11. SetiII

    SetiII Stabsgefreiter

    Да, было ужасно не приятно!!! Но, слава богу, все стало на свои места.
    :)
     
    Cret gefällt das.
  12. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Блокировало сегодня?
     
  13. Там дата есть : 28.01.2012г., 23.03. Вероятно скрин из "архива" камерада.:)
     
  14. андрей

    андрей xxxxxxx

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1384
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3.391
    Beiträge:
    2.422
    сегодня не пришла разсылка на подписнные разделы
     
  15. Snarka

    Snarka Stabsgefreiter

    Beiträge:
    649
    Ort:
    Россия
    ...робким шопотом...

    сегодня сервер чинили, и я входила в это время... а подписки НЕ слетели!!!..

    Слетела только одна подписка на тему "глюк"! : )) Это очень трогательно.
     
    1 Person gefällt das.
  16. Snarka

    Snarka Stabsgefreiter

    Beiträge:
    649
    Ort:
    Россия
    А!А!! Урраа!!! Сервер чинился - а подписки целы опять!! (тьфутьфутьфу... не сглазить бы : )

    Пусть это станет доброй традицией : )
     
  17. maksimum

    maksimum Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    182
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    394
    Пусть лучше доброй традицией станет бесперебойная работа форума ;0)
     
  18. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.125
    Ort:
    г. Москва
    Исчезла автоматическая подписка тем.:eek:
     
  19. Snarka

    Snarka Stabsgefreiter

    Beiträge:
    649
    Ort:
    Россия
    Это Меньшее Зло!

    :beer:
     
  20. ТЭ-3

    ТЭ-3 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    187
    Ort:
    Polska , Białystok
    А что сегодня было?Не открывался форум.
     
  21. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.075
    Ort:
    Balta Libere
    Я целый день зайти не мог...
     
  22. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Beiträge:
    15.068
    Ort:
    Лісостеп
    Насколько мне известно - никто не мог.
     
  23. юквест

    юквест Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    828
    таки никто
     
  24. ГИМНАЗИСТ

    ГИМНАЗИСТ Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    60
    Beiträge:
    1.848
    Ort:
    г.Чернигов
    Мог зайти только в свой кабинет,и то после обеда.Темы не открывались(((.Ни разделы,ни подразделы.
     
  25. RimmaG

    RimmaG Gefreiter

    Beiträge:
    243
    Ort:
    Киев
    У меня в кабинете перестали сохраняться отправленные сообщения. Я теперь и не знаю, получили их, или нет...
     
  26. Semargl

    Semargl Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    75
    Лоты
      на продаже:
    48
      проданные:
    206
    У меня в кабинете перестали сохраняться отправленные сообщения. Я теперь и не знаю, получили их, или нет...
    ПРивіт, у мене така сама проблема, не видно чи відправився лист чи ні