ГК4

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von СМЕРШ-44, 14. März 2021.

  1. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Beiträge:
    855
    Всем мира.
    Хотят такой крест продать, что можно сказать по оценке и награжденному?!
     

    Images:

    Opera Снимок_2021-03-13_194121_allegro.pl.png
    Opera Снимок_2021-03-13_194138_allegro.pl.png
    Opera Снимок_2021-03-13_194205_allegro.pl.png
    Edles gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Резьба внутренняя рукоятки М 24 магнитный металл в идеальном состоянии +4 родних гвоздя .
      4000 грн.
    2. Две комплектные м39 Коп Небольшие отверстия Видно на фото
      500 грн.
    3. З болота.Вимив через щілину.коцнув лопатою.
      400 грн.
    4. С болота в вашу коллекцию. На ~ 44 г. Есть несколько. В лоте один. Капсуль убран. Фото старые. По...
      289 грн.
    5. ММГ Метал в гарному стані є вмятина,різьби в нормі Стан на фото.
      1500 грн.
  3. Репликант

    Репликант Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    106
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    146
    Beiträge:
    1.044
    Ort:
    Україна
    Вес и доп. фото?
     
    kley gefällt das.
  4. torbator

    torbator Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2269
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4.397
  5. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Beiträge:
    855
    Размер 35 x 35 мм и вес 11,10 грамма
     
  6. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Beiträge:
    855
  7. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Beiträge:
    855
    То какая выходит цена, при определенном кавалере???
     
  8. kyltic

    kyltic Leutnant

    Доброго здоров‘я! Ось нещодавній продаж ГХ на сибірського стрільця:
    https://reibert.info/lots/gk-4-st-na-sibirskogo-strelka.664290/
    Проданий хрест менш затертий, має гарну патину та оригінальне кріплення, але, водночас, з пошкодженнями; Ваш затертий, але без пошкоджень, відповідно, розраховуйте десь на аналогічну суму до 6000 грн.
     
    vgvg4 und СМЕРШ-44 gefällt das.
  9. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Beiträge:
    855
    Спасибо,думаю тему можно закрыть.
     
    torbator und kyltic gefällt das.