Гильза.

Dieses Thema im Forum "Кулі та гільзи" wurde erstellt von HoldFast, 11. Jan. 2010.

  1. HoldFast

    HoldFast Schütze

    Beiträge:
    24
    Ort:
    Харьков
    Искал информацию по данной гильзе в гугле, но он мне нашёл что это японец.. Меня по этому поводу терзают смутные сомнения)
     

    Images:

    DSC02079.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 80 шт.)
      макети.гильза стреляна.пуля не стреляна. пуля впресована в обжатую гильзу.в размере
      18 грн.
    2. (в наличии 96 шт.)
      ММГ.Гильза латунь…Пуля стреляна сидит плотно.Вставлена в обжатую гильзу.Все в размере
      25 грн.
    3. 450 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      ММГ .Все тир Пуля магнит.Гильза магнит.Пуля сидит плотно.ММГ в размере.
      30 грн.
    5. ММГ патронов 7.62х39, 1989 года, 20шт в родной упаковке, выпущены на Климовском специализированном п...
      400 грн.
  3. Ги... :) Ну, майже японець - Югослав... ;)
     
    1 Person gefällt das.
  4. HoldFast

    HoldFast Schütze

    Beiträge:
    24
    Ort:
    Харьков
    Гугл бреше) Дякую, щось мені щастить на югославів)
     
  5. Stirlitz.

    Stirlitz. Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    437
    Ort:
    Харьков
    Под Харьковом надоело уже доставать югославов - ВТЗ,АТЗ,ФО.
    ВТЗ-40 вызывает нервный тик. Хотя сохран у них получше, чем у немцев - брелки хорошие получаются.
     
  6. Willy

    Willy Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.047
    Ort:
    постсовок
    :eek: А я почему-то думал,чт "ВТЗ" это словак)