Гевер 41 М?

Dieses Thema im Forum "Стрілецька зброя та її фрагменти" wurde erstellt von МаксGrom13, 28. Dez. 2022.

  1. МаксGrom13

    МаксGrom13 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    142
    Beiträge:
    213
    Ort:
    Киев
    Добрый день. Кто что скажет, были предпочтения по войскам которые их юзали. С уважением.
     

    Images:

    20220719_191206.jpg
    20220719_191210.jpg
    20220719_191202.jpg
    20220719_191150.jpg
    20220719_191154.jpg
    Zuletzt bearbeitet: 28. Dez. 2022
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 12 шт.)
      Оригинал, новые; клейма разные
      350 грн.
    2. Стан по фото. Не сиплеться, не реставрувалась. Довжина близько 80 см, на 50 набоїв. Чудовий оригінал...
      485 грн.
    3. 1200 грн.
    4. Короб кулемета Максим та стрічка на 250 звен. Стан новий
      2200 грн.
    5. (в наличии 1 шт.)
      Складской сохран
      2700 грн.
  3. МаксGrom13

    МаксGrom13 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    142
    Beiträge:
    213
    Ort:
    Киев
    Еще пара фото
     

    Images:

    20220719_084005.jpg
    20220719_191146.jpg
  4. Mihail Thalujnyi

    Mihail Thalujnyi Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    73
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    129
    Beiträge:
    974
  5. Alex-Arthur

    Alex-Arthur Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    769
    Ort:
    м. Київ
    Ви помилилися,це зовсім інша модель.
     
  6. Alex-Arthur

    Alex-Arthur Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    769
    Ort:
    м. Київ
  7. Mihail Thalujnyi

    Mihail Thalujnyi Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    73
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    129
    Beiträge:
    974
    Вы правы,спасибо.:beer:
     
  8. Barankin

    Barankin Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Находка из-под Киева?
     
  9. A10A

    A10A General-leutnant

    Mauser G-41 значно рідкісніший за Walther G-41
     
  10. МаксGrom13

    МаксGrom13 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    142
    Beiträge:
    213
    Ort:
    Киев
    Кировоградская обл.
     
    RIHARD 77 und A10A gefällt das.
  11. Barankin

    Barankin Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Массово они не применялись, поэтому с уверенностью сказать, что это потеряшка конкретного подразделения, вряд ли можно. Также не стоит исключать варианты нычка партизан/дядька принёс с войны и пацаны игрались/любой другой вариант. Точную привязку может дать разве что жмур немца с жетоном, в руках которого находился данный агрегат. Но находка редкая, в таком сборе и сохране денег будет стоить, с чем вас и поздравляю!
     
  12. Barankin

    Barankin Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Кстати, рекомендую отметиться в ежегодной теме "знахідка сезону" в общем разделе "Находки". Ибо находка, имхо, нерядовая.
     
    Zuletzt bearbeitet: 30. Dez. 2022
  13. лиса

    лиса Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    651
    Ort:
    Украина
    Он очень хупкий, детали тонкостенные.
    шарик на задвижке - пустотелый,от удара молотка будет вмятина сразу.
    Если надумаете разбирать- хотел предупредить.
     
  14. МаксGrom13

    МаксGrom13 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    142
    Beiträge:
    213
    Ort:
    Киев
    Спасибо. Уже всё разобрал, кроме ДТК
     
    ТарасМ gefällt das.