Германский сухпай

Dieses Thema im Forum "Продукти харчування" wurde erstellt von Skinel, 23. Okt. 2013.

  1. Продавец Skinel

    Skinel Gefreiter

    Beiträge:
    96
    Ort:
    Львов
    Продам аварийный сухпай

    Красный: Сухпай разработан для критических ситуаций. 200 граммовый концетрат обеспечивает человека енергией в течении ДВУХ! дней.

    Оливковый: Сухпай разработан для критических ситуаций. 200 граммовый концетрат обеспечивает человека енергией в течении ДВУХ! дней.
    В комплект входят 2 таблетки для обеззараживания воды и два пакетика чайного екстракта.

    Срок годности неограниченый.

    Цена 5 евро/шт.

    Заказать можно по тел.: +38-066-591-0518 или на нашем сайте: http://www.unima.com.ua
     

    Images:

    notration.jpg
    notration (1).jpg
    notration (2).jpg
    notration (3).jpg
    notration (4).jpg
    notration (5).jpg
    notration (6).jpg
    notration (7).jpg
    notration (8).jpg
    notration (9).jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      филе сельди в подсолнечном масле 185 грамм Германия срок до 2029 года
      90 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Сухпайок США USA MRE Sopakco Одноразовий прийом Усередині сухпайка - основна страва, закуски, десерт...
      225 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Молочный шоколад с кофеином SCHO-KA-KOLA VOLLMILCH Ингредиенты: - Cахар, масло какао, сухое цельное...
      265 грн.
    4. Сухпай американський xmre blue line 2 шт
      775 грн.
    5. Французский сухпаек RCIR: https://pa-ek.livejournal.com/87404.html http://xn--66-6kc0b2aloq.xn--p1ai...
      620 грн.
  3. vitya_2015

    vitya_2015 Oberfeldwebel

    какой у них срок годности? неограниченный, это указано на упаковке?
     
  4. Aristos

    Aristos Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    95
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Beiträge:
    8.679
    Ort:
    UA
    Они ограничены в строках годности, в зависимости от сухпая - до 10 лет.

    Тот что на фото - уже прострочен (но может фото не оригинальные).
     
  5. vitya_2015

    vitya_2015 Oberfeldwebel

    спасибо... да, я слышал о сроке хранения в 10 лет на эти концентраты, судя по всему этот 2001 года уже прострочен.