Приветствую. Прошу подсказать по данной кепке. Кем использовалась и в какой период? И конечно цену... Благодарю.
Был у меня похожий девайз.... Подарил другу давно еще... Кто использовал так и не понял.... ТОлько ко всему еще добавлю.... БЫЛА КОКАРДА В ВИДЕ ЩИТА И В НЕЙ КОНЬ..... Мож кавалерия..... Кепку нарыли в гуманитарке немецкой..... (может со стебом кто подкинул)