ганс каска

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von marhello, 25. Dez. 2020.

  1. marhello

    marhello Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    сколько может стоить в таком виде?
     

    Images:

    DSC_0143.JPG
    DSC_0144.JPG
    DSC_0145.JPG
    DSC_0146.JPG
    DSC_0147.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Немецкий саперный штык бучер.Первая мировая война. Кнопка работает.
      8500 грн.
    2. Оригинальный немецкий окопный нож периода Первой Мировой войны. Офицерский вариант, произведенный фи...
      23000 грн.
    3. Тесак РИА пехотный, солдатский, образца 1848 года. ------- Из личной коллекции. В отличном родном со...
      56500 грн.
    4. Бебут 1916 року, в гарному стані ,зважаючи на свій вік, додаткові фото за бажанням
      14500 грн.
    5. Все, як на фото. Матеріал латунь. Є клеймо (див.фото). Більше інформації за посиланням: https://anti...
      1780 грн.
  3. Maverick911

    Maverick911 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    128
    Beiträge:
    2.666
    Ort:
    ( . )( . )
    М40 64
    Уверенно с 900 грн , купить сейчас я бы оценил в 1400-1600
     
    Meuller und viking38 gefällt das.
  4. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Beiträge:
    5.205
    Ort:
    Украина
    1000грвн на реставрацию.
     
  5. Viktor S.

    Viktor S. Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    782
    Ort:
    Ukraine
    Я б стартував із 1000 грн
     
    Рост76 gefällt das.
  6. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Beiträge:
    11.664
    Ort:
    Город-герой
    гривен 800
     
    Хонекер, Virii, honda_1 und 4 anderen gefällt das.
  7. Доброго здоров'я, судячи зі стану і розміру від 1000 грн і до бажання мати, стан ще не поганий, тож вдалих торгів.
    З Повагою.
     
  8. skif 76

    skif 76 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Beiträge:
    2.553
    Ort:
    Украина
    На козырьке вальц уплыл.
     
  9. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Beiträge:
    9.548
    Вот единственный трезвомыслящий человек, какие-то от 1000....? ,у Maverick911 так вообще 1400-1600...,камрады,вы совсем с ума посходили...?, самый обычный заурядный шлем с частым размером, на полку он уже не идёт хоть и типа подписной, часть вальца отсутствует, реально под реставрацию, до 1000 если дадут ито хорошо, их пока хватает с таким размером с его недостатками..., с ув
     
  10. Maverick911

    Maverick911 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    128
    Beiträge:
    2.666
    Ort:
    ( . )( . )
    В оценке нужно не мыслить , а анализировать рынок на здесь и сейчас , а не что там было в прошлом году "я такую продал за 500" , "мои ощущения 800".

    Исходя с ваших сообщений , вы не имеете ни малейшего представления что сейчас происходит на аукционах, а пытаетесь делать выводы о чьем то здравом смысле.
    Подпишитесь на ауки, посмотрите проходы на шлемы , что происходит с ними , и тогда влажно мечтайте о исходниках под реставрацию за 400 гривен.
    Человек спрашивает актуальную цену на сегодня , я ему ее озвучил и он за эти деньги шлем продаст
     
    Sergik gefällt das.
  11. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Beiträge:
    9.548
    Вам мерещатся мои -,, я такую продал за 500,, мои ощущения 800,,трезво смотрите на вещи и не летайте в облаках...,, рынок шлемов и военного антиквариата не ограничивается только райбертом, где вы увидели оценку от меня в 400 гривен...?, протрезвейте наконец..., 1400-1600 от вашей оценки это смех, проходы я и так смотрю без вашего совета и со своим ни малейшем предоставлении что с ними происходит, новость мне открыли, от вас как раз я и не ожидал такой сказочной оценки в 1400-1600,исходник обычный, по 400 они стоили в 13/14 году, приплетать данную ересь в мой адрес это как минимум - кощунство с вашей стороны, если вам и привиделось или в дремоте приснилось то хоть не переобувайтесь в полёте..., без обид, мониторьте сами другие площадки - я там не впервой и не со вчера...., если реально смотреть на данный шлем и вашу оценку то проще добавить штуку грн к ней и можно взять шлем в краске, не кислоченый с обручем и кламмерами такого же размера..., так то, гуру...., с ув.
     
    Andregans gefällt das.
  12. Maverick911

    Maverick911 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    128
    Beiträge:
    2.666
    Ort:
    ( . )( . )
    Друже, неразборчивый полет мысли , пока дочитал до конца , забыл с чего началось ваше сообщение.
    Я себя как гуру не позиционирую, не сейчас ни когда либо. И в темы оценки не ввязываюсь ибо все любят поговорить, для поговорить , без смысловой нагрузки для владельца артефакта который оценивают. И с них единицы кто реально что то покупает на ауке.
    Я вам написал реальный ценник шлема , который готов подтвердить своей ставкой , но более чем уверен моя ставка будет не последняя ))

    Так что повторю , моя оценка шлема 1400-1600 для купить сейчас , с его нюансами и дефектами
     
    Егор1 gefällt das.
  13. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Beiträge:
    11.664
    Ort:
    Город-герой
    Если вы купите ее за 1600 это не будет означать,что она стоит этих денег.Этим вы попытаетесь доказать свою правоту и это не тяжело,не имея проблем с деньгами.Людей,впаривающих вещи в три дорога,я называю барыгами.Ну а тех,которым их впаривают,называют одним известным словом...У меня все.
     
    Virii, Рост76, Maverick911 und 2 anderen gefällt das.
  14. Хонекер

    Хонекер Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.890
    Ort:
    Баден Баден.
    До 800 гривен.
     
    Militaria IMA-U.S.A gefällt das.