Фотоархив!!!

Dieses Thema im Forum "ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри" wurde erstellt von Rihard, 11. Jan. 2006.

  1. Rihard

    Rihard Schütze

    Beiträge:
    80
    Ort:
    Tashkent
    Самый злой фотоархив какой я откопал.
    Советую!!!

    http://www.stolz.by.ru/
     
  2. Интересные лоты

    1. Нова запечатана аудіо-касета "Одна нація, одна імперія, один фюрер". Новітня історія в зоб...
      450 грн.
    2. Это был немецкий солдат. видео один диск.
      270 грн.
    3. Цифровая копия с оригинала 1941 г. Формат JPEG Всего-24 стр. Описание и руководство для пошива.
      90 грн.
    4. Диски и пару видеокассет Наполеон ,Сталинград самый длинный день И тд С уважением
      500 грн.
    5. приїхало зі сходу щось з москальського пропагандосу сам не дивився - про якість сказати не можу
      40 грн.
  3. Horst

    Horst Schütze

    Beiträge:
    163
    Ort:
    Москва
    Да прикольная вещь:)
     
  4. Frejer Stolz

    Frejer Stolz Gefreiter

    Beiträge:
    61
    Ort:
    Киев
    Спасибо, ребята, приятно, что так оценили мою работу ;)

    Есть предложение - все скидываемся интересными и качественными фото, которые у кого есть. Сливаем это всё в кучу и я делаю новую гроссен-галерею?
     
  5. Hans Westmar

    Hans Westmar Schütze

    Так это твой сайт?А то Тотенкопф сказал что это его.:confused:
     
  6. Frejer Stolz

    Frejer Stolz Gefreiter

    Beiträge:
    61
    Ort:
    Киев
    Hans Westmar, объясню ситуацию - когда говорил об этом сайте, я зашёл со своего компа, где до меня сидел наш уважаемый модератор Тотен, который не убрал свою авторизацию. Вот я по привычке и отписал из-под его ника. В той теме я ниже обратил на это внимание :)
    да и чего сайт Тотена назывался бы STOLZ.by.ru :)
     
  7. Hans Westmar

    Hans Westmar Schütze

    ну за сайт спасибо..это такая сложная работа,нужно много терпения чтобы столько фоток собрать и загрузить на сайт.Похвально!:)
     
  8. Frejer Stolz

    Frejer Stolz Gefreiter

    Beiträge:
    61
    Ort:
    Киев
    Дак вот думаю, может пополнить, да обновить?

    Я могу сделать обменник на хосте, чтобы каждый желающий выкладывал туда фото, подходящи для сайта. а я упорядочу, положу сайт на движок.. и будет нам счастье...
    или не стоит?
     
  9. Рушанин

    Рушанин Oberschütze

    Beiträge:
    244
    Ort:
    нигде
    Конечно,стоит.Обязательно.
     
  10. Der Krieger

    Der Krieger Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    123
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Beiträge:
    3.400
    Ort:
    Odessa

    Обязательно стоит!!!Достойный сайт должен пополняться достойными фотографиями ;)
     
  11. Frejer Stolz

    Frejer Stolz Gefreiter

    Beiträge:
    61
    Ort:
    Киев
    Ну тогда готовьте свои фотки, архивируйте в зипы :)

    а я попытаюсь выбрать какую-нить неплохую портальную систему, чтобы это всё красиво оформить...
     
  12. Hans Westmar

    Hans Westmar Schütze

    У меня уже скопилось 2500 фоток,так что есть что выкладывать!;)
     
  13. Frejer Stolz

    Frejer Stolz Gefreiter

    Beiträge:
    61
    Ort:
    Киев
    Hans Westmar, а сколкьо они занимают по весу все вместе?
    Думаю просто, на сколько метров хостинг брать...
     
  14. Hans Westmar

    Hans Westmar Schütze

    Где то около 140 Мб,это точно.
     
  15. Frejer Stolz

    Frejer Stolz Gefreiter

    Beiträge:
    61
    Ort:
    Киев
    Ну, у меня есть сейчас хорогший киевский хост на 600мб, думаю, на первое время хватит.
    А ты потянешь выложить в сеть 140мб?
     
  16. Frejer Stolz

    Frejer Stolz Gefreiter

    Beiträge:
    61
    Ort:
    Киев
    Уже диз сверстал, двиг готов, осталось выбрать скрипт галереи...
     
  17. Frejer Stolz

    Frejer Stolz Gefreiter

    Beiträge:
    61
    Ort:
    Киев
  18. Hans Westmar

    Hans Westmar Schütze

    У меня интернет быстрый как черепаха.:D Ну ниче со временем все скину,только вот открываю ссылку,а документ не найден,чего делать?
     
  19. Рушанин

    Рушанин Oberschütze

    Beiträge:
    244
    Ort:
    нигде
    И я открыл,тоже документ не найден.
     
  20. Frejer Stolz

    Frejer Stolz Gefreiter

    Beiträge:
    61
    Ort:
    Киев
    Ребята, о какой ссылке говорите?