Флиа Австрия

Dieses Thema im Forum "Уніформа та спецодяг" wurde erstellt von exzentrik, 30. Sep. 2011.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Продавец exzentrik

    exzentrik Stabsgefreiter

    Beiträge:
    839
    Ort:
    Изынгард
    Продам флис армии австрии,состояние по фото(оччень гуд),теплый,комфортный,размер на бирке,(длинна от шва на воротнике до конца рукава -77см, высота по спине от шва на воротнике до низа 70см,ширина по спине от шва на правом рукаве до шва на левом рукаве 49см.Кому нужны дополнитльные фото свистите.

    ЦЕНА 165 грн.

    Доставка -интайм ,деливери,гюнсел,нова пошта ,или любой другой на ваш выбор,отправка на покупателе.
    Все вопросы в личку, в тему или на 050 пять 981950 Александр.

    Спасибо говорить сюда:http://reibert.info/forum/showthread...ight=exzentrik
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    2 Person(en) gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Желет ДАЇ,у такому стані(хорошие б/у).
      200 грн.
    2. Жилет на коп, рыбалку, охоту. Ткань лёгкая, летняя. Хороший камуфляж для камышей. Имеет множество ка...
      300 грн.
    3. Лёгкий беговой жилет ASICS LITE SHOW WEST. Производитель - японский бренд ASICS® 2 кармана на молния...
      300 грн.
    4. жилетка,безрукавка трекінгова. 100 % котон.б.в.без механічних пошкодженнь. 6 зовнішніх кишень. Розм....
      180 грн.
    5. Жилетка уніформа Тіроль б/в в гарному стані.Матеріал шерсть.Піде на розмір 50-52 Заміри Напівобхват...
      175 грн.
  3. Продавец exzentrik

    exzentrik Stabsgefreiter

    Beiträge:
    839
    Ort:
    Изынгард
    Прошу прощения ФЛИС (поздно аппеччатку увидел:_)
     
  4. Roys

    Roys Stabsgefreiter

    Beiträge:
    3.408
    Ort:
    Украина
    Резерв.
     
  5. Продавец exzentrik

    exzentrik Stabsgefreiter

    Beiträge:
    839
    Ort:
    Изынгард
    Принял в резерве.
     
  6. Продавец exzentrik

    exzentrik Stabsgefreiter

    Beiträge:
    839
    Ort:
    Изынгард
    снова в продаже
     
  7. buddy

    buddy Stabsgefreiter

    Beiträge:
    400
    Ort:
    Украина
    Заберу. Реквизиты в личку.
     
  8. Продавец exzentrik

    exzentrik Stabsgefreiter

    Beiträge:
    839
    Ort:
    Изынгард
    Принял, реквизиты скинул.
     
  9. Продавец exzentrik

    exzentrik Stabsgefreiter

    Beiträge:
    839
    Ort:
    Изынгард
    Продано,спасибо покупателю.
     
    1 Person gefällt das.
  10. Продавец exzentrik

    exzentrik Stabsgefreiter

    Beiträge:
    839
    Ort:
    Изынгард
    Появился еще 1 , размер на фото ,состояние на 4 .Есть небольшой дефект, на кармане нужно подшить молнию с одной стороны,на фото показано.

    цена 150 грн
     

    Images:

    11.jpg
    22.jpg
    33.jpg
  11. Engel

    Engel Oberschütze

    Beiträge:
    39
    Ort:
    Харьков
    Прошу уточнить наличие в нём водонепроницаемой и ветрозащитной мембраны для покупателей. На бирке отсутствует преписка Alpin, которая обычно об этом говорит. На флисах 2005+ инфы о мембране нет. Кроме надписи Alpin так же можно проверить продувая через стенку воздух.(с мембраной с внешней стороны не продувается) Если же мембраны нет - цена завышена. В этом флисе основной козырь - наличие мембраны, благодаря который я в таком флисе всю прошлую зиму ходил, используя как верхнюю одежду ;)
     
    2 Person(en) gefällt das.
  12. Продавец exzentrik

    exzentrik Stabsgefreiter

    Beiträge:
    839
    Ort:
    Изынгард
    Я знаю что такое мембрана, если бы она тут была то я бы об этом написал.Цена адекватна состоянию, на флисах второй генерации на лейбе есть надпись Membrane:pU MEMBRANE.Как верхнюю одежду в мороз это конешно жестковато, но в принципе возможно,обычно данная флиска,как первой так и второй генерации используется как второй слой белья,првый термобельё,второй-флис,третий верхняя одежда.
    Флиска выставленная на продажу,без мембраны,ветром как и любой без мембранный флис продувается.С ув.Александр.
     
    1 Person gefällt das.
  13. Engel

    Engel Oberschütze

    Beiträge:
    39
    Ort:
    Харьков
    У самого лично флис 2005 года, на котором инфы о мембране нет, хотя мембрана присутствует. У товарища 2006, присутствует только надпись Alpin (как и у меня). В то время когда на втором моём флисе 2002 года действительно есть надпись MEMBRANE. Внешне 2002 и 2005 отличаются наличием липучек под шевроны во втором случае.
    По поводу цены спорить не буду, хоть сам брал значительно дешевле(рекламировать не буду), но интересовал сам факт наличия мембраны для возможных покупателей.
     
    2 Person(en) gefällt das.
  14. Продавец exzentrik

    exzentrik Stabsgefreiter

    Beiträge:
    839
    Ort:
    Изынгард
    Снижено -140 грн.
     
  15. SCUMBA

    SCUMBA Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Beiträge:
    208
    резерв.реквизиты в личку.
     
  16. Продавец exzentrik

    exzentrik Stabsgefreiter

    Beiträge:
    839
    Ort:
    Изынгард
    Продано ,спасибо покупателю.
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.