Фильм

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Коптильщик, 10. Apr. 2020.

  1. Коптильщик

    Коптильщик Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Добрый день,скажите пожалуйста стоит фильм хоть какойто денюжки или нет.С бабинами всередине .Или я наверное не по теме обратился?
     

    Images:

    20200227_131638.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Стан по фото. Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати на карту ПБ. Купуючи декілька...
      250 грн.
    3. Орел от пикеля - копанный
      300 грн.
    4. 7.Капен Ерцгерцог Фрідріх Австро Угорщина
      1300 грн.
    5. Высота 35 мм, ширина 27 мм, тяжелый металл, гарантия подлинности, для реставрации или оформления Пер...
      200 грн.
  3. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    3.632
    Ort:
    Украина
    Здравия! Если про войну, то смотря какую))
    Смотрите ....сейчас эти пленки уже мусор....разве что из целюлезы-тогда дымовухи делать....( проверяется на 2см.отрезке зажигалкой...)))))
    Если фильм в полном комплекте, а это минимум пронумерованых 7 бабин, не рассохшийся ( не хрупкая пленка), без плесени.....и на военную тематику-то может и сгодиться....
    Дайте больше инфы!
    С ув.:beer:
     
    David Jäger, Tizergan, SERGIO* und 4 anderen gefällt das.
  4. Коптильщик

    Коптильщик Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Да не много по одной каждого фильма,бабине ,их было примерно килограмм 400 всяких ето по одной что я выбрал,есть.Я думал что фильм взазит на одну бабину ,а вы говорите что с 7 бабин.Спасибо за ответ
     
    David Jäger und Star64 gefällt das.
  5. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    3.632
    Ort:
    Украина
    В бабине-на "киношном" языке-часть.... каждая коробка подписана....в т.ч. и номер части.
    В среднем фильм полнометражный от 7 до 10 частей.
    Так что у вас в каждой коробке 8/10ти минутные части.
     
    David Jäger, qwerty3, Tizergan und 5 anderen gefällt das.