ФАБ 50 св

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von WERWOLFE, 7. Nov. 2021.

  1. WERWOLFE

    WERWOLFE Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    81
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    174
    Beiträge:
    685
    Ort:
    Kharkov
    Приветствую всех. Подскажите сколько будет стоить такой ммг. Сохран хороший. Хвост смят. ВВ отсутствует. Заглушки под взрывак нет. Спасибо!
     

    Images:

    YIAC0889.JPG
    YIAC0893.JPG
  2. Интересные лоты

    1. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    2. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    3. 500 грн.
    4. Функціонує відмінно. Не кислочено. Обробка ВД40.
      50 грн.
    5. https://reibert.info/threads/kolyshek-na-palatku.1303426/ Состояние хорошее. Одна деталь в лоте.
      180 грн.
  3. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    5.676
    Ort:
    Южные степи
    Приветствую. Пока нигде не видно, что ВВ отсутствует, или отсутствует наполовину, или на три четверти и т.д. Надо было сделать фото пустого корпуса.
     
  4. WERWOLFE

    WERWOLFE Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    81
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    174
    Beiträge:
    685
    Ort:
    Kharkov
    Оно пустое. Я на радостях не догадался сфотать середину. Такую штуку первый раз нашел.
    Ну а всё же?