Еще хлам....

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von Zugunder, 13. Okt. 2008.

  1. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.074
    Ort:
    СССР
    Результат суботнего выезда - хлам, он и в Африке хлам...:p
    Сплошной антураж! Кусковые горшки и фляги, и радиостанция с прямым попаданием фугасной авиабоНбы!:D
     

    Images:

    02-001.JPG
    02-003.JPG
    02-002.JPG
    02-004.JPG
    02-005.JPG
  2. Интересные лоты

    1. 300 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. ММГ арт. взрывателя на ПМВ
      280 грн.
    5. Гарматне 10 фунтове ядро
      450 грн.
  3. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.074
    Ort:
    СССР
    Ответ: Еще хлам....

    В воскресенье было малость веселее, началось все как водится с ВОПа. 125-ти милиметровая боНба с пропеллером глубоко ушла в грунт и не взорвалась (комуто крупно повезло)... потом малость подфартило...
     

    Images:

    02-006.JPG
    02-007.JPG
    02-008.JPG
  4. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.074
    Ort:
    СССР
    Ответ: Еще хлам....

    а потом еще малость.... находки 4-х камарадов..:smile_12:
    В общем грязь месили не зря...
     

    Images:

    02-009.JPG
    02-010.JPG
    02-011.JPG
    02-012.JPG
  5. doctor

    doctor Oberschütze

    Beiträge:
    52
    Ort:
    Кривой Рог
    Ответ: Еще хлам....

    ухты и монетки с дырочками?
     
  6. десант

    десант Obergefreiter

    Beiträge:
    761
    Ort:
    Украина
    Ответ: Еще хлам....

    У жетончека сохран бодрый:)
     
  7. linol

    linol Oberschütze

    Beiträge:
    1.056
    Ort:
    лес
    Ответ: Еще хлам....

    Монетки прям как по шаблону, я такие фиг знает где поднимал, немцы нумизматы хреновы)))) зачет Димычу!
     
  8. ПАХА

    ПАХА Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Beiträge:
    1.043
    Ort:
    Украина
    Ответ: Еще хлам....

    и я хочу такой хламец.:smile_12::smile_12:
     
  9. Michael Wittman

    Michael Wittman Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.388
    Ort:
    Panzer-Shtrasse
    Ответ: Еще хлам....

    От чего табличка на последнем фото ? А мясо так нечё))
     
  10. Альтруист

    Альтруист Oberfeldwebel

    Ответ: Еще хлам....

    Мясо на вид
    бодрое
     
  11. RAGNAR

    RAGNAR Leutnant

    Beiträge:
    1.701
    Ort:
    GREECE
    Ответ: Еще хлам....

    Даже антураж у вас какой то особенный :smile_15::smile_15::smile_15:
     
  12. Narvik

    Narvik Feldwebel

    Beiträge:
    1.414
    Ort:
    Чернівці
    Ответ: Еще хлам....

    Да, находки радуют как всегда!
     
  13. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    152
      проданные:
    94
    Ответ: Еще хлам....

    Табличка нравится, инструкция по эксплуатации котла полевой кухни!:smile_12:
     
    1 Person gefällt das.
  14. C00Lib1N

    C00Lib1N УберВопогмох

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Ответ: Еще хлам....

    Так это же обычная летуха 120-мм ОФ-843А советская, а вы сразу "боНба, боНба"... я уж обрадовался, вкусное что всплыло....
     
  15. veber

    veber Feldwebel

    Ответ: Еще хлам....

    ....как всегда а где то что ты обещал выставить то что взрывом погнуло...
     
  16. matiash

    matiash Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    81
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    200
    Beiträge:
    2.009
    Ort:
    Киев,Украина
    Ответ: Еще хлам....

    Жетончег помытый выложите, интересно посмотреть, что за часть :)
     
  17. Ответ: Еще хлам....

    ну ни чего себе!!!Вот это да!!!Даже к котлу инструкцию сделали!:)Ай да хврицы;):smile_12:
     
  18. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.074
    Ort:
    СССР
    Ответ: Еще хлам....

    А вот тут он...;)
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=35574
     
  19. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.074
    Ort:
    СССР
    Ответ: Еще хлам....

    Сегодня был праздник "День города" тобиш выходной, решили его ометить подальше от этого самого города....
    Как поется в болгарской песне о вине:
    "О белое вино, пчему ты не красное"
    а я сегодня пел:
    "О железная раняха, почему ты не бронзовая":D
    Ну и всяко-разно... монетки, патрончики... Товарищу подфартило найти КВК с мечами!
     

    Images:

    01-100.JPG
    01-101.JPG
    01-102.JPG
    01-103.JPG
    01-104.JPG
    1 Person gefällt das.
  20. linol

    linol Oberschütze

    Beiträge:
    1.056
    Ort:
    лес
    Ответ: Еще хлам....

    Как всегда отпад!
     
  21. Блиндажник88

    Блиндажник88 Feldwebel

    Beiträge:
    425
    Ort:
    Ленинград
    Ответ: Еще хлам....

    Помытый РаняшкО в студию!!!
     
  22. Karaya

    Karaya Schütze

    Beiträge:
    95
    Ort:
    Россия
    Ответ: Еще хлам....

    Находки как всегда замечательные!
    Вопрос: что за покрытие у гвоздей в ленте? просто, неокислившиеся бошки у оных пратически не встречал...
     
  23. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.074
    Ort:
    СССР
    Ответ: Еще хлам....

    Гвозди румынские, видимо делали более качественную оболочку на пулях, чем немцы...
    Раняху даже мыть смысла нет - железо ржавое, начну чистить, появятся дырлочки...o_O
     
  24. Karaya

    Karaya Schütze

    Beiträge:
    95
    Ort:
    Россия
    Ответ: Еще хлам....

    ...про гвозди - удивлен...))
    раняха у Вас, надо полагать не первая и не десятая, так что не беда;)
     
  25. mmaxi

    mmaxi Leutnant Клуб взаимопомощи

    Ответ: Еще хлам....

    Мы частенько встречаем такие же гвозди. По маркировке Югославия. Там идут буквы Т, В, год изготовления и еще какая-то из кирилицы.
     
  26. veber

    veber Feldwebel

    Ответ: Еще хлам....

    .....аша фрумос:D фрателе...:D...а мне пока такой хлам прёт что стыдно выставлять в разделе хлам а раздел гавно будет не итично с уважением VEBER///