еще СА

Dieses Thema im Forum "Німеччина" wurde erstellt von rozinr, 13. Juni 2010.

  1. rozinr

    rozinr Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    661
    Сколько может стоить? Других фото нет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Бинокль в очень хорошем состоянии, оптика чистая, пыли пятен, грибка, тумана , сколов и трещин нет....
      8700 грн.
    2. Депулер RCBS. З трьома коллетами: під 22lr, .30 (7.62) і .35 (8.6 типу 338 та інші)
      4500 грн.
    3. З болота.
      380 грн.
    4. Аптечка IFAK черного цвета имеет выемную часть "внутренностей" на страховочном шнурке. Бла...
      1000 грн.
    5. Резьба в хорошем состоянии , в середине все чисто . Запал макет .
      800 грн.
  3. rozinr

    rozinr Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    661
    Ещё фото
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. Povar Okkultist

    Povar Okkultist Leutnant

    Beiträge:
    1.599
    Ort:
    Ukraine
    Набор запчастей, к тому же убитых... Долларов 200?

    Интересно, что эти изверги сделали с ножнами?
     
    1 Person gefällt das.
  5. rozinr

    rozinr Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    661
    250
     
  6. para_bellum

    para_bellum Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    369
    Ort:
    Hegewald
    А я уже кажись этот девайс где то наблюдал, поржали с него и на этом все, а с ножнами ну хз похоже на "профессиональную реставрацию" чем то наподобие тем что пол красят:D
     
  7. para_bellum

    para_bellum Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    369
    Ort:
    Hegewald
    А может и не его, правда почерк "ювелирный" похожий на ножнах, может это уже завелся какой то реставратор-вредитель (м-да я к таким горе-мастерам испитую такие же теплые чувства как и к фуфлогонам):p
    Правда чуть-чуть не доработал, нужно было еще клинок и остальные детали поверхности от души напильником обработать, так что бы наверняка:D
     
  8. kuh22

    kuh22 Schütze

    Beiträge:
    275
    Ort:
    Днепр
    А ты его случайно не в Днепре купил?
     
  9. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.185
    Ort:
    Украина
    Камрад kuh22 Вы наверное правы и мне кажется что єто уже все мы проходили.Камрад para belum с одной стороны Вы правы это была реставрация человеком у каторово руки выросли из за.......,с оценкой как запчасти согласен.С ув.V.
     
  10. klemm2

    klemm2 Stabsgefreiter

    Производитель Herbertz & Meurer ,зделал 6000 шт. Не самый частый производитель .По состоянию ,довольно живое покрытие гард .Вполне нормальная рукоять на месте таблетка,довольно окуратно вырвана птичка.По подгонке похоже ручка и гарды комплект .Клин пошарпаный но вполне еще живенький(клеймо четкое ,девиз подтерт но вполне читаем!)Обоймици на ножнах практически идеальные+все болты на месте.И это все стоит 200баков:eek:???Из боков нет птички и ножны (ЗАМАЗАНЫ!)какой то фигней .По состаянию предмета допускаю что под этой мазней находится достаточно много родной краски.Это с позволения сказать покрытие надо попробывать снять не очень огресивным растворителем .Если (НЕУГОМОННЫЙ МАЛЯР) всетаки убрал полностью старый слой,покрасить почеловечески.Купить птичку бак 50-100,как повезет .И предмет вполне потянет мин бак на 500.Но даже если отдавать как запчясти .Гарды 100+рукоять 150+клин пусть 100+ножны 100=450.
     
    1 Person gefällt das.
  11. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    про 200-250 это конечно перебор в минус. Я тоже думаю что предмет может стоить дороже. а вот насколько дороже - не скажу:rolleyes: