Entarny

Dieses Thema im Forum "Чорний список" wurde erstellt von geni3, 7. Mai 2012.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    6.080
    Ort:
    Україна
    5 днів на форумі... тут все сказано.....
     
    5 Person(en) gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 1 шт.)
      Нова не використовувалася.В комплекті фляга,чохол,2 підфляжних стакана .
      1000 грн.
    2. (в наличии 10 шт.)
      Новые, оригинал
      50 грн.
    3. Походный туристический фильтр для воды Survivor Filter Pro Переносной фильтр для воды Survivor Filte...
      1200 грн.
    4. (в наличии 128 шт.)
      Зручна і практична фляга призначена для транспортування питної води об'ємом в 1 літр. Об’єм: 1...
      120 грн.
    5. Пiдфляжник манерка армii Францii Матерiал аллюмiнiй
      270 грн.
  3. Масяня

    Масяня Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.043
    Ort:
    Киев Украина
    Ой Вей!!!!Это то за шо я думаю или я таки ошибаюсь?????Он таки вернулся???????
    Странно-и почему зашшЫтники этого клоуна такие же неграмотные как и он????Может это вирус какой?????
     
    13 Person(en) gefällt das.
  4. wrestler

    wrestler Feldwebel

    Beiträge:
    633
    Ort:
    Донецк
    КаГбЭ Вам сказать... Вы сами недавно на форуме. Ппочитайте ЧС там у большинства есть белый список. Бывает даже больше чем у Ентарни.
    Я даже не спрашиваю, чего Вы его защищаете? При такой регистрации. Вы случайно не в ПэГэТэ живете?:D
     
    10 Person(en) gefällt das.
  5. Dog

    Dog Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    6.192
    Ort:
    Остров
    Да и ник у новичка "такой"- чтобы никто не догадался:D
     
    4 Person(en) gefällt das.
  6. БукинГена

    БукинГена Oberstleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2741
    Лоты
      на продаже:
    296
      проданные:
    6.572
    Читаю и вижу картину - Ентарни, вспотевший от умственного напряжения, набирает текст одним пальцем, рядом его бывший учитель изящной словесности из мЭсстной школы, следит, дабы в тексте не было ошибок, которые и палят Ентарни.
     
    1 Person gefällt das.
  7. lihoy

    lihoy Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.365
    Ort:
    Украина
    Судя по всему, он плохо учил русский язык в школе, но потом одумался :D и брал частные уроки у родственников Рафшана и Джамшута :smile_12: на что и уходили все деньги, заработанные от продажи железяк.
     
    1 Person gefällt das.
  8. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    10.220
    Ort:
    Плавни
    О, отозвался другой мудак, из этой темы:

    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=187373
     
    5 Person(en) gefällt das.
  9. lihoy

    lihoy Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.365
    Ort:
    Украина
    Наверное у них (мудаков) здесь где-то гнездо :D
     
    4 Person(en) gefällt das.
  10. ФОРС

    ФОРС Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    874
    Ort:
    Кривбасс
    А к нему бы в пгт вьехала рота немецких солдат и прямо к его дому,вот бы потешно было))

    п.с.Мне кажется нет никакого смысла оправдывать и оправдываться при таком списке..Цель их однозначна..
    Vilen
    Dvj
    Jason X
    blondygirl
    Entarny
    ИрMaA
    электронные почтовые адреса:
    entarnyua@mail.ru
    viley@mail.ru
    koxua@mail.ru
    koshaua@mail.ru
    uraloshka20@mail.ru
    И подписываться женскими никами это уже полупокерство какое-то...
     
  11. fortuner2791

    fortuner2791 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    530
    Ort:
    Украина Львов
    Зимой я от него получал кольца, сейчас оплатил другие запчасти. Жду на них. Если кто помнит его номер телефона - скиньте. Надеюсь не все так плохо. Раньше от него получал посылки.
     
  12. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    10.220
    Ort:
    Плавни

    Номер уже неоднократно повторяли в этой теме, почитать - не?
     
  13. Dog

    Dog Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    6.192
    Ort:
    Остров
    Мля, выходит у мудаков тоже "рука-руку моет"?:D:smile_9:
     
    1 Person gefällt das.
  14. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Beiträge:
    8.395
    Ort:
    Ukraine
    ну не знаю как по мне так сейчас самый смак пошел, вон TrucK выдал пост №382, я так давно не смеялся))) и главное в точку!)) ну думаю тема еще денек повесит и переплюнет сначала новою почта а там уже и до привата не далеко.
     
    2 Person(en) gefällt das.
  15. Саня_

    Саня_ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    385
    Ort:
    Odesa
    Камрады, я таки оказался прав , когда поставил диагноз для Entarny -"распиздяйство" . Сегодня мною товар был получен (отправлен 17.05.2012) .Претензий не имею.
     
    1 Person gefällt das.
  16. wrestler

    wrestler Feldwebel

    Beiträge:
    633
    Ort:
    Донецк
    да что там, скоро про танки и сомики писать будут.
     
  17. Боварец

    Боварец Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    43
    Beiträge:
    1.097
    Ort:
    Украина
    Проплатил этому человеку 10. 05. 2012. Купил остатки оптики с кронштейном. Чесно надоело оббивать пороги укрпочты. Посылка из Львовской области пришла за пять дней, а из Харьковской жду уже 13 дней. Если он выслал последние долги 17. 05. то до конца этой недели полюбому должна быть в Запорожской области. Телефон у этого человека отключен. Буду надеятся что посылка все же прийдет.
     

    Images:

    IMG_0001.jpg
    1 Person gefällt das.
  18. fortuner2791

    fortuner2791 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    530
    Ort:
    Украина Львов
    Интерено - он мне обещал эти остатки. Сегодня от него получил посылку. Но в ней нет всего за что было оплачено. Всеравно он это читает. Либо забыл положить, либо не хотел. Для Entarny - отправь пружины и ММГ штыка (интересные клейма)1 мировая на маузер "горбатый", я же проплатил за это. Твой номер вне зоны покрытия.
     
  19. Dog

    Dog Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    6.192
    Ort:
    Остров
    Он наверное уже номер сменил и забил на всех..
     
    4 Person(en) gefällt das.
  20. Дядя_Ваня

    Дядя_Ваня Leutnant

    Beiträge:
    2.363
    Ort:
    Киев
    Да нет,звонил еще вчера с этого номера и скинул номер декларации нп. Седни под вечер получил смс-нп,мол посылка пришла. Завтра будем посмотреть шо там за пришло...
     
    5 Person(en) gefällt das.
  21. Макасин

    Макасин Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    533
    Ort:
    Кривой Рог
  22. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    10.220
    Ort:
    Плавни
    Диагноз налицо...

    [​IMG]
     
    14 Person(en) gefällt das.
  23. ГИМНАЗИСТ

    ГИМНАЗИСТ Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    60
    Beiträge:
    1.848
    Ort:
    г.Чернигов
    Просьба к модераторам,удалить этот пост.Кому нужно,тот и так свяжется.Извиняйте за эгоизм и за себя думаю...
     
  24. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    10.220
    Ort:
    Плавни
    [​IMG]
     
  25. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    10.220
    Ort:
    Плавни
    Дмитрий, удалить не проблема, но в чём причина-то???
     
  26. ГИМНАЗИСТ

    ГИМНАЗИСТ Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    60
    Beiträge:
    1.848
    Ort:
    г.Чернигов
    В том,что я был...на момент написания у него в друзьях:D.Ну и это...параноя всё-таки присутствует.Люблю я бескорыстно поделиться с людьми некоторыми безобидными идеями,которые не все могут правильно понять и решить,что не только безобидными занимаюсь...

    Например.
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=243347&page=4
    Моих постов теме осталось процентов 30,остальные удалены по моей-же просьбе:beer:
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.