Емкость для карбида

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Фогель-Fogel, 1. Juli 2017.

  1. Фогель-Fogel

    Фогель-Fogel Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    52
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Beiträge:
    573
    Всем доброе утро,стоит ли выставлять емкость для карбида в таком состоянии,если стоит то с какой суммы.за ранее благодарен.С.УВ.
     

    Images:

    Фабрика форматовDSC00513.jpg
    Фабрика форматовDSC00514.jpg
    Фабрика форматовDSC00515.jpg
    Фабрика форматовDSC00516.jpg
    Фабрика форматовDSC00517.jpg
    Фабрика форматовDSC00518.jpg
    Фабрика форматовDSC00519.jpg
    Фабрика форматовDSC00520.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Макет гранаты РПГ-40. Состояние по фото . Почищен . Помыт водой . Без взрывчатых веществ.
      250 грн.
    2. Хорошее состояние.
      1600 грн.
    3. Переноска для М 24 Все рідне ,рідна фарба.
      15000 грн.
    4. Резьба внутренняя рукоятки М 24 магнитный металл в идеальном состоянии +4 родних гвоздя .
      4000 грн.
    5. С болота в вашу коллекцию. На ~ 44 г. Есть несколько. В лоте один. Капсуль убран. Фото старые. По...
      289 грн.
  3. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Beiträge:
    11.666
    Ort:
    Город-герой
    Можете попробовать с 1 гр но не надейтесь на хорошую сумму.Дыра все портит.
     
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    в таком состоянии немного, на любителя антуража или на реставрацию, порядка 40-50 гривен.
     
  5. Фогель-Fogel

    Фогель-Fogel Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    52
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Beiträge:
    573
    Всем большое спасибо за ответ,будем пробовать выставлять.С.УВ.
     
    Andregans und Городовой gefällt das.