Две каски.

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von анатолий., 20. Aug. 2012.

  1. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Имеются вот такие две каски.Обе 66 см.Помогите определить что стоят и что за модели.Рогач хорошее состояние,повреждены петли для крепления ремня, имет два слоя краски,один зеленый(но какой то очень светлый)верхний серый, возможно когда то был белым.Трещин и дыр нет.Вторая каска пропесочена,имеет не большие сквозные отверсвия со спичечную головку.Что за модель?
     

    Images:

    P1010161.JPG
    P1010158.JPG
    P1010162.JPG
    P1010165.JPG
    P1010159.JPG
    P1010160.JPG
    P1010163.JPG
    2 Person(en) gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Распродажа коллекции старого фалериста Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и...
      9000 грн.
    2. Оригінал. Рідна коробочка. Почесний нагрудний знак офіцера резерву японської імператорської армії та...
      845 грн.
    3. Бойова Гвардія. Такою дісталася.
      400 грн.
    4. Крест квк без мечей 2 степени.Лента родная.Оригинал.
      2500 грн.
    5. Спортивна медаль. Німеччина. 1931.
      300 грн.
  3. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    И вторая.
     

    Images:

    P1010154.JPG
    P1010155.JPG
    P1010156.JPG
    P1010157.JPG
    1 Person gefällt das.
  4. zet[A]

    zet[A] Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    1.190
    Ort:
    Belarus,Brest
    Первый шлем M16 Немец ценник 150$ второй если мне не кажется (если он) то довольно редкий М16а Голландец сохран норм 200$ потянет
     
    1 Person gefällt das.
  5. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

  6. zet[A]

    zet[A] Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    1.190
    Ort:
    Belarus,Brest
    сперва как только увидел думал это англичанин а потом вспомнил что крепления подшлема снаружи по всей окружности каски
     
    1 Person gefällt das.
  7. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Beiträge:
    2.703
    Ort:
    КиУР
    Первый шлем М17 Австрияк
    Цена ок 1000гр
     
    6 Person(en) gefällt das.
  8. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Так М16 или 17?
     
  9. zet[A]

    zet[A] Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    1.190
    Ort:
    Belarus,Brest
    M17 не посмотрел крепление мой фэил :D
     
    1 Person gefällt das.
  10. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    А вторая Голландец или нет?Что то инфы по ней найти не могу.
     
  11. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    10.505
    Ort:
    Украина
    Здесь гляньте - http://www.helmets.ru/cat_nd.htm Похожа ?
     
  12. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Images:

    helmet0004.jpg
    helmet0006.jpg
    helmet0014.jpg
    helmet0019.jpg
    helmet0041.jpg
    1 Person gefällt das.
  13. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Beiträge:
    4.872
    рогач хорош. я бы оценил в "стабильную тысячу"
     
    1 Person gefällt das.
  14. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    А что по цене голландец?
     
  15. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Beiträge:
    4.872
    Я просто оцениваю те вещи, которые хотел бы купить либо уже покупал. Голландец тема интересная, но это как бы сказать экзотика... Не для наших широт. Найдутся любители и дадут порядка 200 у.е за него
     
    1 Person gefällt das.
  16. CoD

    CoD Gefreiter

    Beiträge:
    208
    Ort:
    Украина
    1000
    2000
     
    1 Person gefällt das.