Два штык- ножа.

Dieses Thema im Forum "Холодна зброя" wurde erstellt von СС-47, 22. Dez. 2013.

  1. СС-47

    СС-47 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    386
    Ort:
    Украина
    Прошу помощи в определении марки и примерной стоимости этих экземпляров.
    SL373324.JPG SL373326.JPG SL373329.JPG SL373331.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. Верхня втулка на руків"я кортика. В позолоті. Герб 16 стрічок.
      800 грн.
    2. сост.на фото
      1600 грн.
    3. Штык No 4 Mk II Великобритания. Складское состояние. Кнопка работает хорошо. В ножнах сидит отлично....
      1800 грн.
    4. Штык-нож АК армии Вьетнама. Клин ровный, не бит, не точен без зазубрин. Кнопка работает хорошо в нож...
      1561 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Нові .ціна за пару
      150 грн.
  3. СС-47

    СС-47 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    386
    Ort:
    Украина
    Понял,спасибо!
    Какова их стоимость в таком состоянии?
    Да....,еще вопрос,-это оригинал?
    С ув.
     
  4. СС-47

    СС-47 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    386
    Ort:
    Украина
    Спасибо за помощь! Теперь все ясно и понятно! С ув.