ДТ-29.

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von ПОГРАНИЧНИК, 28. März 2015.

  1. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.051
    Ort:
    Украина
    Здравствуйте!
    Камрады есть ли у кого видео или по этапное фото разборки пулемета,а также куплю ствол и диск на него с ув!?..
     
    Okrygenec1942 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Тыльник Маузер К98. Складской. Остатки воронения. Поздний, на конец войны. С боковыми отверстиями.
      1100 грн.
    2. Оригинальный намушник Mauser 98k / G43 / MP43 / MP44 / Stg44. В отличном сосотоянии. Не копанина. Вс...
      500 грн.
    3. Приклад на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      12500 грн.
    4. Ствол карабина к98, коп сохран по фото. Есть прилив, планка под прицел. Сохран по фото.
      1000 грн.
    5. Стебель затвора на Маузер к98 состояние по фото
      4200 грн.
  3. Okrygenec1942

    Okrygenec1942 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    77
    помню был выпуск програмы Арсенал о ДТ, так там вроде показывали разборку.
     
    ПОГРАНИЧНИК gefällt das.
  4. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.051
    Ort:
    Украина
    Здравствуйте!
    Разобрал,бубен нашел уже,остался стволик под схп Камрады помогите купить ранний или же обычный не имеет значения,жду с ув!
     
  5. Okrygenec1942

    Okrygenec1942 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    77
    А ствол снимали? Просто для меня это тайна :) у моего пулемета замыкатель ствола покоцан и принцип действия замыкателя неизвестен.
     
  6. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    32
    Beiträge:
    7.987
    Ort:
    южные степи
    обычный клиновидный болт с резьбой, если кому нибудь что-то непонятно по ДТ стучите в личку объясню .
     
  7. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.051
    Ort:
    Украина
    Здравствуйте!
    Закройте тему пожалуйста или удалите,спасибо с ув!