Запчастини Дрозд-запчасти

Dieses Thema im Forum "Пневматична зброя" wurde erstellt von sergei_20w, 8. Jan. 2016.

  1. Дрозд -нет платы и магазина.Стволики по 300гр всё остальное400гр. IMG_20160108_151007.jpg IMG_20160108_151025.jpg IMG_20160108_151034.jpg IMG_20160108_151041.jpg IMG_20160108_151147.jpg IMG_20160108_151206.jpg IMG_20160108_151217.jpg IMG_20160108_151552.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 10 шт.)
      Стандартний балон 12g СО2 Упаковка 10 шт.
      220 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части....
      115 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Ремкомплект 6 колец мр 654
      200 грн.
    4. (в наличии 10 шт.)
      Манжета поршня пневматичної гвинтівки B3 ( B3-1/B3-2/B3-3/WF600) Kandar та інші в лоті 1 шт.
      85 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части....
      74 грн.
  3. citramonius

    citramonius Gefreiter

    Beiträge:
    578
    один стволик в резерв до выяснения
     
  4. gatya

    gatya Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    878
    Ort:
    Днепр
    Сколько приклад? Пока резерв на все запчасти (кроме стволов)
     
  5. nikita1111

    nikita1111 Schütze

    Beiträge:
    4
    Ort:
    Киев
    покупаю без одного ствола скинте телефон
     
  6. gatya

    gatya Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    878
    Ort:
    Днепр
    А резерв выше не смущает?
     
  7. один стволик в резерве за
    citramonius
     
  8. citramonius

    citramonius Gefreiter

    Beiträge:
    578

    вопрос в личке
     
  9. Запчасти все кроме стволов продаются одним лотом.
     

    Images:

    IMG00016-20160108-1914.jpg
  10. 0663848015
     
  11. citramonius

    citramonius Gefreiter

    Beiträge:
    578
    спасибо резерв снимаю нужно длиннее
     
  12. gatya

    gatya Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    878
    Ort:
    Днепр
    резерв снимаю.
     
  13. Стволики проданы остальное в продаже.
     
  14. стволик один остался-клиент не забрал
     
  15. Элинар

    Элинар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    538
    Ort:
    Запоріжжя
    Резерв на все оставшееся, кроме ствола, огласите список пожалуйста.
     
    takt09 gefällt das.
  16. Элинар

    Элинар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    538
    Ort:
    Запоріжжя
    C резерва снимаюсь, с продавцом и товаром не связано.
     
    takt09 gefällt das.
  17. БукинГена

    БукинГена Oberstleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2737
    Лоты
      на продаже:
    300
      проданные:
    6.544
    Резерв на все оставшееся, кроме ствола, огласите список в личку
     
    takt09 gefällt das.
  18. Остался только стволик-всё остальное продано.
     
  19. _SKIF_

    _SKIF_ Schütze

    Beiträge:
    3
    Ort:
    Никополь
    Резерв на стволик
     
  20. Morskoi

    Morskoi Gefreiter

    Beiträge:
    85
    Ort:
    Украина
    Стволик продан?
     
  21. Всё продано!