достали с реки

Dieses Thema im Forum "Техніка та важке озброєння" wurde erstellt von ikar1983, 25. Juni 2013.

  1. ikar1983

    ikar1983 Schütze

    Beiträge:
    10
    Ort:
    псков россия
    достали с речушки лента была целиком вроде как от т-2
     

    Images:

    2013-06-21 16.18.55.jpg
    2013-06-21 16.10.58.jpg
  2. Интересные лоты

    1. З болота.Розбирали там Хорьх 901(Kfz17), то думаю що його.
      500 грн.
    2. передок от пушки
      250000 грн.
    3. Заглушка пістолетного грота знаходиться в хорошому стані.
      400 грн.
    4. Авиационный компас Ludolph FK16 Flugzeugkompass W. Ludolph FK16 ------------- Панельный повторитель...
      9900 грн.
    5. 750 грн.
  3. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.914
    Ort:
    Фастів
    ...хорошая находка..:smile_12:,похоже Т-2,но все же измерьте ширину,ну и помыть не помешало бы...
     
  4. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.083
    Хороший сброс ,танк "раззулся"по-полной!
     
  5. ikar1983

    ikar1983 Schütze

    Beiträge:
    10
    Ort:
    псков россия
    скорее всего это из ЗИПа так как траки новые - на технике вроде как не стояли
     
    Артания gefällt das.
  6. Фантазёр

    Фантазёр Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    а передняя балка тоже из реки? От чего выяснили?