документы

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von slavapopov, 2. Okt. 2012.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Посмотрите и оцените.Пока других фото нет но будут.Примерную стоимость можно узнать?:beer:
     

    Images:

    20120929_222035.jpg
    20120929_222052.jpg
    20120929_222113.jpg
    20120929_222134.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Значок: DLRG. Німеччина.
      300 грн.
    2. Запропоную значок «Різдво до кожної оселі». Третій Рейх. Без ремонтів та реставрацій. Стан за фото.
      600 грн.
    3. Медаль за службу в RAD посеребренная.Лента родная с заколкой.Оригинал.
      9800 грн.
    4. Крест 4-го класса ордена Креста Свободы с мечами на чёрной ленте с бантом. Он вручался близким родст...
      4000 грн.
    5. Значок планериста. Німеччина.
      300 грн.
  3. matiash

    matiash Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    81
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    200
    Beiträge:
    2.009
    Ort:
    Киев,Украина
    Шлак, Пайпер улыбнул!!!
    Вероятность подлинности документа нулевая.
    Это приблизительно как профсоюзный билет дяди Адика :)
     
    5 Person(en) gefällt das.
  4. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    На Виолити такие с похожим старением торгуют в отделе Реплики честно и открыто
     
  5. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    2.406
    Ort:
    Vinneapolis
    7 Person(en) gefällt das.
  6. Winkel

    Winkel Stabsgefreiter

    Пайпер, кстати, в НСДАП не состоял
     
  7. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Документ Пейпера 10 000 $ - 15 000 $.....:D
    Документ Хауссера 100 000 $ - 120 000 $.....:D

    Доки просто мега раритет, они с июня 1943 года считаются пропавшими на Восточном фронте. Есть запись в журнале Боевогофуфлогона Вермахта №123/43 за подписью Г.Гиммлера о том что нашедшему эти документу пологается хрест дубовый бе листьев и 10000 рейхсмарок рублями....

    Ну а если серьёзно фуфел это голимый....:smile_10::smile_11::smile_11:
     
  8. И есть же люди которые верят что у них в руках, такое сокровище))))
     
  9. Sergey_A

    Sergey_A Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.421
    Ort:
    Russia, RnD
    особенно надпись "jeton" :D
     
  10. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Да носят всякую хрень в музей и так убедительно рассказывают байки о подлинности.Всем спасибо.Предложу им по 50гр.Думаю продавцы будут довольны.:smile_12:
     
  11. Если каждому фуфлогону по 50 грн. платить, то так и разориться можно, независимо от уровня доходов. Купите одну подделку - так завтра они войдут во вкус и завалят вас "раритетами".
     
    1 Person gefällt das.
  12. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    50 гривен - мало
    На Виолити за это спрашивают 60
    Придется торговаться за десятку
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.