Добрая традиция

Dieses Thema im Forum "Питання по роботі форуму REIBERT" wurde erstellt von KaZet, 28. Dez. 2005.

  1. KaZet

    KaZet Obergefreiter

    Beiträge:
    759
    Ort:
    Москва
    Что это было - что почти два дня форум не работал? Это что проверяем нервы - учитывая добрую традицию, что форум к Новому году грохается?
    Тем не менее рад, что волнения оказались беспочвенными!
     
  2. Интересные лоты

    1. 300 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. ММГ снарядного підривника
      180 грн.
    5. Прижимные гайки на дистанционные трубки по ПМВ 6 штук
      138 грн.
  3. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.291
    Аналогично.
     
  4. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.125
    Ort:
    г. Москва
    Со слов Артема-задержка перечисления денег. Спасибо ему за то ,что проинформировал.
     
  5. Kacnep

    Kacnep Schütze

    Beiträge:
    17
    Ort:
    Москва
    А я уже начал думать что это антифашисты, наш форум хакнули :)
     
  6. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Аналогично... АнтиХФашЫзм не пройдёт! :)
     
  7. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Такая же фигня! Была такая мысль, тем более, что предупреждения от них поступали,ждите мол группу с номерком на ноге.:D
     
  8. Sturmpionier

    Sturmpionier Obergefreiter

    Beiträge:
    857
    Ort:
    Питер, 2./Pi.Btl.1
    Да, нервишки взыграли. А я думал, что прошлый форум не работал из-за революции померачовой. Ну, стабильности вам господа, и на форуме и в жизни!
     
  9. Надо сказать , что и меня малость все это застремало...
     
  10. ak_ches

    ak_ches Obergefreiter

    Beiträge:
    1.156
    Ort:
    Russia
    Да не самое приятное ощущение было. А чтобы не стрематься атак всякого смрада, надо форум своего рода архивировать, так на некоторых форумах делают. Если невозможность сделать это упирается в финансы то я думаю, что все желающие ,не потерять этот форум, могут скинуться денгами.


    С уважением, ak_ches
     
  11. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Да, вся проблема была в оплате - деньги вовремя не пришли на счёт хостинг-провайдера и сайт был временно заблокирован...

    Надо же поддерживать традиции ;), шутка конечно...