Дневник школьницы... ;)

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Adi, 16. Apr. 2009.

  1. Интересные лоты

    1. Рюкзак "Waldo Travel" Советский туристический рюкзак, адаптированный для станкового ношени...
      3200 грн.
    2. Старий штурмовий наплічник, від Мілтек. В нормальному стані.
      201 грн.
    3. Рюкзак баул військовий міцний та надійний виробництва Франціі Всередині як новий.
      1200 грн.
    4. Чехол (кавер) на рюкзак (большой) - ВС Великобритании COVER RUCKSACK LARGE MTP Назначение: - Оригин...
      850 грн.
    5. Новая сумка рюкзак карпятника отличного качества из Франции от ТМ Silstar.Можно использовать для пер...
      999 грн.
  2. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Beiträge:
    1.720
    Ort:
    192.168.0.1
    okokook
     
  3. Bombardir

    Bombardir Stabsgefreiter

    Beiträge:
    3.450
    Ort:
    Kiev
    жесть итить его в сиську)))))
     
  4. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Недочитал........
    Девичья куйня какая-то......
     
  5. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    3.792
    Дениске - респект ! :smile_12:
     
  6. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.057
    Ort:
    RU\PL
    Очередная безграмотная писанина быдлодебилки. Школу прогуливает, писать грамотно не умеет, только и делает, судя по дневнику, что спит трахается и гуляет. Все неосилил. Прямая дорога в ПТУ и в уборщицы или продавщицы ларька. :smile_11:
     
  7. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    6.384
    Ort:
    Киев
    кутако-та.

    но заебнатизирывал это ок))
    конченое жывотное писало.

    хотя это.. я конечно не знаю..может у меня чего не так.. но 10 миньетов за 2 часа это сильно.
     
  8. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Beiträge:
    1.720
    Ort:
    192.168.0.1
    Такие обычно заканчивают (часто даже с отличием) экономический униврситет им. Гетьмана и становятся экономистами, старшими экономистами и получают очень некислые зарплаты
     
  9. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Я дочитал до конца. Все ждал проблеска сознания. Разочарован. Жывотное. Даже стебаться ниохота. Чья то ведь дочь. А еще хуже - будущая мама. Звиздец. Вот что делать если сын такую в дом приведет? Вешаться?
     
  10. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    6.384
    Ort:
    Киев
    ну там жэж писалось шо отчим -бухарь.. ну кагбэ ок.
     
  11. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Даже я стоко не выпью....
     
  12. Adolf Mebius

    Adolf Mebius Flieger

    Beiträge:
    5.543
    Ort:
    Deutschland, Böblingen
    @хуеть...:eek: в печь жЫвотное...
     
  13. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    16
    Beiträge:
    2.085
    Ort:
    Kiew
    Ей надо срочно блог заводить, во всех топах будет :D
     
  14. Striker

    Striker Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.666
    Ort:
    Minsk, Belarus. SS-"D"
    Да народ, че вы паритесь, ИМХО - какое-то фуфло для раскрутки ресурса.
     
  15. Gustav

    Gustav Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.032
    Ort:
    Ireland
    сам боюсь того же.....
    таких надо душить в подворотнях....и оставлять на месте...ммм... совершения ассенизационного мероприятия..чтоб другим неповадно было....
     
  16. Attack

    Attack Stabsgefreiter

    Beiträge:
    365
    Ort:
    Мос.обл.
    Точно там по стилю письма видно что писал взрослый подстраиваясь под молодежь.
     
  17. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Дима, ты оптимист. Мне начальник курса сына показывал письма, которые ему девушки писали. Нехорошо чужие письма читать, знаю. Но иногда надо. Это все-таки сын, и плохо ему я по определению сделать не могу.
    Так вот - письма те - жуть такая-же как этот дневник. Примитив по мысли с ошибками по грамматике в двух словах по пять штук. Описание своей жизни - вообще планктон наверное осмысленней живет. Кто с кем потрахался, кто что курнул.
    Бля, еле отбил этих "девушек" от сына. Чтото мне нехорошо от современной молодежи.
     
  18. Gustav

    Gustav Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.032
    Ort:
    Ireland
    аналогичность- полная..... только мне намного тяжелее( сын не со мной сейчас... твоему- сколько? моему- 18 через полтора месяца...
     
  19. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    У меня два, 25 и 20, неженаты, вот и психую.
     
  20. Gustav

    Gustav Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.032
    Ort:
    Ireland
    даааа.. тебе труднее...
     
  21. Transpspeer

    Transpspeer Gauleiter a.D.

    Beiträge:
    6.907
    Ort:
    Латвия
    Комментарии от некой Vidana: "жесть.....сильно от моего невинного дневничка отличается! ;)"

    Заходим в профайл и читаем следующее:

    "только между нами девочкаме - у меня нет моральных устоев вообще, позицию я меняю не раз в месяц, а несколько раз за ночь... более постоянное существо на земле нежели я - хамелеон.

    мая краткая хар-ка - вероломна, лжива, страдаю раздвоением личности, распиздяйка, тайная извращенка, латентная альтруистка, сентиментальна как портовая блядь, далее везде".
     
  22. Striker

    Striker Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.666
    Ort:
    Minsk, Belarus. SS-"D"
    RedkyZhuk
    А у меня хорошее чутье на всякого рода интернет-фуфло ("типа рыальные прыколы") для раскрутки ресурсов.
    В свое время пришлось работать с набивкой посещаемости сайтов, так вот "вырасти елочку - передай другу", "клевые картинки - передай другу" - это все из той же оперы.
    Да и верно Глымов подметил, перлы в стиле "я ему двадцать миньетов, он мне тридцать ланьетов" - кроме как бредятиной не назовешь.
     
  23. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Возьми меня в "набивку посещяемости", я таких дневников понапишу мульон с тележкой.
    Будет все, что пожелаете. Пони, собачки, инцест, ... и привидения.
     
  24. Alex_l76

    Alex_l76 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Лишнее подтверждение того что поколение выбравшее "Пепси" нормальным быть не может по определению.
     
  25. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Beiträge:
    1.720
    Ort:
    192.168.0.1
    Хватит поколение хаять, всю жизнь 40-летние наезжали на 15-летних. Особенность человека такова, что он не желает бесплатно учиться на чужих ошибках, всегда только на своих.
    А по сабжу обычная тема, ну и написана или нет она была школьницей, ну и имело ли с ней место то, что там описано или нет, всё равно такого хватает. Явление массовое, и удивляться тут нечему. Как я уже говорил выше, как раз такие отлично учаться в экономическом университете и становятся очень профессиональными старшими экономистами организаций, и сами себя обеспечивают лучше любого мужика, потому что к 23м годам она уже 5 лет в завязке