Днепр

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von VinNT, 21. Apr. 2009.

  1. VinNT

    VinNT Stabsgefreiter

    Beiträge:
    132
    Ort:
    Дніпро
    После выходных, чревоугодия и лежания на диване решили выехать восстановить форму.
    Поплутав по Днепровским оврагам и высоткам только к обеду определились с местом.
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 17 шт.)
      Пряжка на обвіс фляги. Німеччина. Оригінал 40-х років.
      70 грн.
    2. (в наличии 20 шт.)
      D образне кільце на німецьке спорядження (рюкзаки, переноски і т.д.). Оригінал 40-х років. Фарбоване...
      150 грн.
    3. Все лесной коп . Все хорошо помыты - почищены . Везде указаны точные внутренние размеры под ремень...
      450 грн.
    4. ЧАСТЬ фурнитуры на игрик материал сталь. Вермахт.
      210 грн.
    5. Фурнітура, одним лотом, все на фото
      400 грн.
  3. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    5.617
    Ort:
    Южный полюс
    Гуд шапки!...В музей пойдут?:)
     
  4. VinNT

    VinNT Stabsgefreiter

    Beiträge:
    132
    Ort:
    Дніпро
    Некоторые находки особенно обрадовали.
     

    Images:

    5.JPG
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
  5. VinNT

    VinNT Stabsgefreiter

    Beiträge:
    132
    Ort:
    Дніпро
    Ну и итог дня:
     

    Images:

    9.jpg
    10.jpg
    11.jpg
    12.jpg
    1 Person gefällt das.
  6. Poltergeist

    Poltergeist Leutnant

    Beiträge:
    1.539
    Ort:
    Belarus
    Мои поздравления,находки супер:smile_12::smile_12:
     
  7. ДЭД

    ДЭД Stabsgefreiter

    Beiträge:
    319
    Ort:
    Подмосковье
    Класс!!!!:smile_12:
     
  8. Альтруист

    Альтруист Oberfeldwebel

    Загляденье!!!
     
  9. Славянин

    Славянин Stabsgefreiter

    Beiträge:
    446
    Ort:
    Донецк
    отличный коп
     
  10. STARлей

    STARлей Oberschütze

    Фото папаш после отмывки в студию!
     
  11. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Номерок Медали за Отвагу выложите пожалуйста.
     
  12. vadim_73

    vadim_73 Schütze

    Beiträge:
    43
    Ort:
    UA
    Хлопцы а вы не из МВД
     
  13. VinNT

    VinNT Stabsgefreiter

    Beiträge:
    132
    Ort:
    Дніпро
    Номер увы, а вот имя бойца, как только выясним обязательно.
     
  14. Неплохо поработали. Чем назвенели? Пульстаром линола? Дериевско-Куцеволовский плацдарм, даю руб за сто. Либо трьетья либо 7-я ССмено дивизия. Некоторым ученья даром не прошли.
     
  15. VinNT

    VinNT Stabsgefreiter

    Beiträge:
    132
    Ort:
    Дніпро
    Кто подскажет? Сорокопятка?
     

    Images:

    P3210013.JPG
    P3210014.JPG
  16. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.930
    Ort:
    Киев
    повезло, а кости где?
     
  17. WAISS

    WAISS Oberfeldwebel

    вообще зачет:smile_12: А бойцов куда дели?
     
  18. Alex_l76

    Alex_l76 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Артиллерийская панорама ЗИС-3. Калибр 76мм. Вот на такую, только тут , к сожалению, только корзина панорамы.
     

    Images:

    image.php.jpeg
    aVkKGQr-5f4dbabaaaa7605dd98099883dfac4fd.jpg
    1 Person gefällt das.
  19. VinNT

    VinNT Stabsgefreiter

    Beiträge:
    132
    Ort:
    Дніпро
    Спасибо! Попадались гильзы, но сам девайс мне кажеться не очень похож.
     

    Images:

    415px-76-мм_пушка_образца_1942_года_(3).jpg
    1.JPG
    2.JPG
  20. VinNT

    VinNT Stabsgefreiter

    Beiträge:
    132
    Ort:
    Дніпро
    Нет немного не там, скорее всего дивизия "Gross Deutchland".
     
  21. Мишурин Рог! +- 10 км.Гроссы-элитные подрозделения ВЕРМАХТА.А у вас горшки М-42,декалированные Ваффен-СС .Я догадываюсь,чьи поля бомбите.Бог в помощь...
     
    1 Person gefällt das.
  22. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.930
    Ort:
    Киев
    ага, кости похоже там в ямках и оставляют :cool:
     
  23. А может не выставляют фото с останками по морально-этическим соображениям;)!? Иль награднечег часом верховым оказался-а шо?-ФАРТ!:D
     
    1 Person gefällt das.
  24. shnur

    shnur Oberfeldwebel

    Beiträge:
    484
    Ort:
    UA
    Мои поздравления! Отличный выезд!!!:smile_12:
     
    1 Person gefällt das.
  25. jeckson

    jeckson Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    38
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Beiträge:
    886
    Ort:
    Ямайка,Киев
    Фото мытых шапок в студию пжлст.
     
  26. VinNT

    VinNT Stabsgefreiter

    Beiträge:
    132
    Ort:
    Дніпро
    Вчерашний выезд:
     

    Images:

    items.1240606874.b.jpg
    items.1240606860.b.jpg
    items.1240606844.b.jpg