Диверсанты

Dieses Thema im Forum "Сухопутні війська Вермахту (Das Heer)" wurde erstellt von МихалЕвгенич, 12. Feb. 2008.

  1. Специалисты-знатоки, подскажите плизз, где можно почерпнуть качественную инфу (с фотками/рисунками) по диверсионным подразделениям Вермахта (и не только) - т.е. что-то вроде нашего спецназа ГРУ. Спасибо.
     
  2. Интересные лоты

    1. Каска сш 40 из коллекции без резерва за ваши деньги…
      420 грн.
    2. Британский стальной шлем- "тарелка" 1942г. Редкий предмет, в хорошем коллекционном состоян...
      5750 грн.
    3. Каска Адриана М-26 Французская каска Адриана М26. В достойном коллекционном состоянии, размер сре...
      5755 грн.
    4. каска Болгария все дефекты недостатки показал на фото как то так С Уважением !!!
      3000 грн.
    5. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
  3. Ответ: Диверсанты

    Рекомендую мемуары Георга фон Конрата. Немецкие диверсанты
    http://www.bookland.ru/book2385774.htm
    Очень познавательная и увлекательная книга. Тираж правда очень маленький , но я в свое время успел урвать один экземплярчик в доме книги на Невском
     
  4. <Alex>

    <Alex> Gefreiter

    Beiträge:
    141
    Ort:
    Msk
  5. axis88

    axis88 Борец со злом

    Ответ: Диверсанты

    Г.... полное, научная фантастика
     
  6. Ответ: Диверсанты

    Ну по мне так ничего книга. Кончено есть неточности, но это скорее косяки переводчиков. В общем для ознакомления сойдет. Кстати не с нее ли Резун какой то свой роман писал. Названия не помню, но там чт ото тоже типа засекреченой части только в советском союзе , где готовили будующих начальников германии и европейских стран :confused:
     
  7. Ответ: Диверсанты

    Спасибо всем!
     
  8. axis88

    axis88 Борец со злом

    Ответ: Диверсанты

    камрад, там не неточности, а сплошной вымысел, в топку ее.
     
  9. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    5.412
    Ort:
    Новосибирск
    Ответ: Диверсанты

    Полностью согласен.

    2 МихалЕвгенич. Есть на форуме такая тема "Подразделения войсковой (фронтовой) разведки Вермахта" http://www.reibert.info/forum/showthread.php?t=18507
    Также на форуме было несколько тем про Бранденбург (лень искать) и хренова туча по Скорцени и его подразделению. Воспользуйтесь поиском в форуме и найдете много интересного
     
  10. Ответ: Диверсанты

    Да нет, то что Резун тот еще писака это мне известно , просто уж слишком похожи описания. Вот и подумал наверное Витек оттуда все сдул кое что поменял и бабки сшиб. =)