Девочки перестарались

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von sergei69, 26. Juli 2013.

  1. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.919
    Ort:
    Одесская обл
    ejnalej gefällt das.
    1. (в наличии 6 шт.)
      Брюки BW tropentarn. Оригинальное название: Feldhose orig. Bw 3-Farben tropentarn Оригинальные тропи...
      2100 грн.
    2. Полевой костюм армии Бундесвера ( Германия ) Feldanzug orig. Bw 5-Farben flecktarn. Полевой китель -...
      3500 грн.
    3. Schoffel (L, 43-48_83_113_31) . Трекинговые-городские штаны для походов или простого ношения в горо...
      1 грн.
    4. (в наличии 8 шт.)
      Брюки BW flecktarn. Оригинальное название: Feldhose orig. Bw 5-Farben flecktarn Оригинальные военные...
      2100 грн.
    5. Оригинальный армейский китель; Германия, Бундесвер. Классическая ткань молескин - смесь хлопка и син...
      350 грн.
  2. tension69

    tension69 Leutnant

    Beiträge:
    1.297
    Ort:
    Sevastopol
    Набуцкали неподецки:cool:
     
  3. В смысле девочки из Femen избили своего политолога? Ого...
     
    ejnalej und Alex Richter gefällt das.
  4. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.075
    Ort:
    Balta Libere
    Тему надо переименовать в "Девочки поругались"
     
    ejnalej, FoxMulder und 2m-outrage gefällt das.
  5. Не надо было крысятничить
     
  6. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.919
    Ort:
    Одесская обл
    Я когда его интервью увидел - прозрел: оттоварили неподетски. Видимо достал:D Так к этому все и шло - сам смотрел выходки этих дебилок и руки чесались их за горлышко подержать
     
    sappers gefällt das.
  7. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    А мне сиськи нравятся!И девченки красивые.Фемен лучше,чем гейпарады.
     
  8. rezyxa

    rezyxa General-major

    Beiträge:
    5.643
    Ort:
    Украина
    Пьяный небось был-много раз падал;)
     
  9. PVV

    PVV Oberleutnant

    Beiträge:
    1.839
    Ort:
    Владивосток
    Где то тут?
    Блог от 2011 года.
    http://blogs.ukrhome.net/view/51351/
     
  10. диметриус

    диметриус Oberfeldwebel

    Чистый пиар!!
     
  11. вибачаюсь, але слово пиар пишеться з літерою Д
     
    ТЭ-3, TAHKICT, Maks007 und 8 anderen gefällt das.
  12. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.919
    Ort:
    Одесская обл
    По-моему это лицо мелькало в кадре когда в Киеве (17 августа) спилили крест. Так что Бог не фраер
     
  13. shug

    shug Hauptmann

    Beiträge:
    2.193
    помоему это профилактика на будущее.
     
  14. BOBROK

    BOBROK Stabsgefreiter

    Неудивительно. Есть за шо...
     
  15. Alex Rex

    Alex Rex Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Работал бы слесарем на заводе и морда целая была бы и людям бы пользу приносил. Сисек у феменок нет они от этого злые и кричат на всех.
     
    sergei69 gefällt das.
  16. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.075
    Ort:
    Balta Libere
    Бабы некрасивые,сисег нет,сами как таранька пересушенная...Хотя на вкус и цвет конечно фломастеры разные.
    В чем соглашусь,все-же лучше чем педераст-парады да акции.
     
  17. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina

    http://cdn1.vesti.ru/p/o_801111.jpg Вроде и сиськи ОК и морда лица нормальная.
     
    Андрей монке gefällt das.
  18. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    100% работа спецслужб. Организацию Femen не поддерживаю, но и такие действия со стороны государства тоже. Законным путём привлечь не могут, так от бессилия пытаются запугать. Кто следующий?
     
  19. PVV

    PVV Oberleutnant

    Beiträge:
    1.839
    Ort:
    Владивосток
    Будет интересно узнать - чьих?:rolleyes:
     
  20. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    Полиция нравов.
     
    Краснеккер und PVV gefällt das.
  21. shug

    shug Hauptmann

    Beiträge:
    2.193
    Однозначно ,или антифашисты ,или истино верующие:)
     
  22. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    Не исключено, что российских...
     
  23. PVV

    PVV Oberleutnant

    Beiträge:
    1.839
    Ort:
    Владивосток
    И во Франции навредили им же?
    http://femen.org/gallery/id/230?attempt=1
     
  24. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    2.902
    Ort:
    Украина
    В нашей стране каждый титушко может быть и российской и румынской и боже знает еще чей спецслужбой. Цена вопроса то 100-200грн.