Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von paul 62, 25. Nov. 2013.
Создал здесь тему, так как не знаю откуда такая деталька?На фото 4 есть клеймо и буквы.
стойка мушки мг-42