Детали от чего?

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Олег Ивановпетровсидоров, 19. Jan. 2018.

  1. Олег Ивановпетровсидоров

    Олег Ивановпетровсидоров Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    443
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    823
    Beiträge:
    101
    НАЙДЕНЫ В ОДНОМ МЕСТЕ.КТО ЗНАЕТ ЧТО ПО ПРЕДМЕТАМ,ПОДСКАЖИТЕ. СПАСИБО
     

    Images:

    DSC_2336[1].JPG
    DSC_2337[1].JPG
    вадим0602 und artyr .1313 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Магазинная коробка на Маузер к98
      1800 грн.
    2. Стебель затвора на Маузер к98 состояние по фото
      4200 грн.
    3. Редчайший на сегодняшний день экземпляр периода Второй мировой войны - ММГ Mauser Kar98k, 1942-го го...
      38000 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      300 грн.
    5. Шепетовский ММГ далёкого 2009 года. Производство Feinmechanische Werke GmbH, Эрфурт. Отбирался из бо...
      38000 грн.
  3. az23

    az23 Hauptmann

    Beiträge:
    2.046
    Ort:
    Украина Киев
  4. artyr .1313

    artyr .1313 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Beiträge:
    731
    Ort:
    ОДЕССА
    Приветствую!Похоже это Пак 35 размолотило .С ув Артур.
     
  5. artyr .1313

    artyr .1313 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Beiträge:
    731
    Ort:
    ОДЕССА
  6. artyr .1313

    artyr .1313 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Beiträge:
    731
    Ort:
    ОДЕССА
  7. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
    Это от сорокопятки.
     
    Topaz81, grek68 und БЛК gefällt das.
  8. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    8.132
    Приветствую. Ну так 45 разработана на основе немецкой документации, ствол только наложили на станину наш. С ув.
     
    Killer-Igel, grek68 und Малежкин gefällt das.
  9. Олег Ивановпетровсидоров

    Олег Ивановпетровсидоров Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    443
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    823
    Beiträge:
    101
    МОЖЕТ И ТАК.РЯДОМ С ЭТИМ МЕСТОМ НАЙДЕНЫ БЫЛИ 11 ЦЕЛЫХ СНАРЯДОВ ОТ 45-ки
     
    вадим0602 und artyr .1313 gefällt das.
  10. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
    pak 37 45.jpg
     
    вадим0602, Topaz81, БЛК und 2 anderen gefällt das.
  11. artyr .1313

    artyr .1313 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Beiträge:
    731
    Ort:
    ОДЕССА
    Приветствую!На 45 ке нет стопора под упор щитка и упор не подвижный идет но по крайней мере те что у меня как на фото с права точно 45 ка ,она по проще будет .Хотя может на первых ранних и так могло быть тут столько вариантов и переделок одни вопросы . Интересуют ,будите продавать дайте знать.Собираю такую.Как-то так .С ув Артур.
     
  12. artyr .1313

    artyr .1313 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Beiträge:
    731
    Ort:
    ОДЕССА