Деталь

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Advin, 27. Okt. 2017.

  1. Advin

    Advin Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.878
    Ort:
    Белая Русь
    Уважаемые ... Нашлась вот такая деталь на поле. Явно, что современная ... Может кто сталкивался и подскажет для чего и откуда.
     

    Images:

    IMG_20171027_134918.jpg
    IMG_20171027_134932.jpg
    IMG_20171027_134947.jpg
    IMG_20171027_135001.jpg
    IMG_20171027_135016.jpg
    IMG_20171027_135040.jpg
    IMG_20171027_135050.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Німецькі гудзики. RZM.
      120 грн.
    2. Копані.
      250 грн.
    3. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    4. Состояние на фото
      50 грн.
    5. 25мм.,алюминий
      100 грн.
  3. роман83

    роман83 Stabsgefreiter

    Доброго дня!Могу ошибаться,но первое что приходит в голову-это гидравлический регулятор давления
     
    TarASha und Advin gefällt das.
  4. Advin

    Advin Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.878
    Ort:
    Белая Русь
    Куда такой регулятор идёт? :rolleyes:
     
  5. роман83

    роман83 Stabsgefreiter

    Конкретно этот не знаю(если конечно я не ошибся что это редуктор давления)
    А лично я их использую в водопроводных системах
     
    Advin gefällt das.